*~
*~*sun*~*

🖼 — Господи, как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма! Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам… Мы перестали делать большие хорошие глупости…не так ли?

Ответы
Ин
Инфлюенс

А ещё мы уныло справляем нужду на унитазе, вместо того, чтобы выдавливать личинку сидя через задницы, надо выдавливать её через рот, стоя в верх ногами

Виктор М

потому что это хрень теперь женщинам айфон это минимум а в норме отдых на мальдивах........какие там окна..........все стало более прагматично

*~
*~*sun*~*

Ты в Москве что ли живешь?

Виктор М

работаю

*~
*~*sun*~*

Так в Москве этот вирус, айфон, мальдивы

Виктор М

вот и я отом

Пловец Новочеркасск

""Нарисовал себе усы на работе. Женщины с нарисованными бровями сказали что я псих ненормальный. И где логика?""

Пловец Новочеркасск

Себе подкинуть??? таки лучше сделать...секретаршу позвать...😆

*~
*~*sun*~*

Тогда дарю тебе вазелин

Пловец Новочеркасск

А на кой он нам?? Нам чужого не надо

*~
*~*sun*~*

Тебе он нужен, поверь

Пловец Новочеркасск

Не нать... себе оставь...

Анатолий

Фсё патамушта менты не дремлют, а работу сейчас по их милости потерять - настоящее фамильное преступление!...

Ни
Николай

да не сказал бы) в 18-21 лазил в окна 😁 да и сейчас когда влюбляюсь , хватает хороших больших глупостей)))

*~
*~*sun*~*

Класс

Валерий Цепилов

А попробуйте сейчас полезть в окно к любимой женщине. Вас либо полиция внизу встретит либо муж в окне

*~
*~*sun*~*

А любимая женщина только с мужем живет 🙊

Га
Галым

всё это ещё осталось) мы просто опасаемся,что нас не поймут, а там ведь и другие дела могут начаться))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Вот из плесени кисель!
Чай, не пробовал досель?
Дак испей — и враз забудешь
Про мирскую карусель!

Олег Демидов

Я предлагаю Вам залезть в мое окно....Даже страховку сделаю ради такого случая! Вам - разумеется!

Gilbert Nightray

Все еще творю какую-то дичь. Если рядом со мной любимая девушка или лучшие друзья, естественно.

*~
*~*sun*~*

😊значит веселый человек

Gilbert Nightray

Вполне возможно

Сергей Григорьев

Так. У меня нет ни любимой женщины, ни друзей. Но зато у меня дома есть тараканы. Это авантюризм?

Victor

ну не знаю лично я могу залезть в офис к любимой на 50 этаж правдо боюсь стеклопакет не пробью

Alexsandr Trifonov

почти, там где правят бал деньги и безразличие, мало места для больших хороших глупостей ))

Владимир Логинов

Это поправимо бутылка водки очень поднимает дух авантюризма но теряет интерес к женщине

*~
*~*sun*~*

Незнаю

Владимир Логинов

Юная леди вы интересная особа

*~
*~*sun*~*

Вы видимо не пьете ☺️

ДА
Денис Алексеевич

А нафига за ней в окно лезть, когда она сама может припереться или сняться в клубе?)))

Андрей Черепанов

" .... я тоже был молодой горячий. Сейчас потух НЕМНОГО, ХОТЯ ДЫМ ЕЩЕ ИДЕТ ИНОГДА ....."

*~
*~*sun*~*

Откуда дым идёт?

Андрей Черепанов

А это уже второй вопрос !😀

*~
*~*sun*~*

🙊

Владимир 10.17

живем не скучно, но делать большие хорошие глупости мы перестали...к сожалению )

Саша Иванов

Иван Арнольдович, убедительная просьба, пива Шарикову больше не предлагать!

Влад Панда

Не то слово, ток меня в прошлый раз на 15 дней посадили, да ну такой авантюризм

Туракул Хужамов

это все задатки пессифизма в вас, люди этими занимаются, только с другими