Роман

Как пересмотреть свое мышление или мировоззрение ,если оно устоялось очень крепко?

Ответы
Куралай Аженева

Если устоялось очень крепко. То думаю нет смысла что то пересматривать. Но если так хочется поменять в себе что то думаю что делиться и узнавать у окружающих о их мнении и выводить из этого для себя какие то изюменки...... Думаю что это отлично сработает.....

Alexander Wagner

Меньше думать, больше читать, читать, читать... все подряд... потом очнуться и переосмыслить все

Наталья Остальцева

всё это перестроится само, когда придёт время и это действительно будет нужно

Марина Ильина

обстоятельства и ваше окружение само заставит Вас это сделать

Николай Богомазов

Жизнь пинка даст хорошего и пересмотришь если не озлобишся.

***ксения ***

Если возник такой вопрос,значит уже есть шанс

Роман

Это реально ? Мысль об этом , как задался этим вопросом - уже шанс?)

Мичиру Кайо

Лучше смотри внимательнее и с друзьями!!!

Роман

)))

Мичиру Кайо

Они тебе подскажут

Татьяна

Если нет необходимости, лучше не стоит.

Nadin

Что ыас подвигло пересмотреть?

Роман

Многое... Замечаю,что день сер и скучен.

Nadin

Замечено,когда человек ощущает пустоту в душе...-"задумывается",на самом деле,о смысле бытия!..

Роман

И что за этим следует?

Nadin

А "осознающие духовные потребности счастливы..."Мт.5:3;

Роман

Откровение ? Это из Евангелия?

Nadin

Это Евангелие от Матфея

Роман

Спасибо

Арина Шарапова

а чем оно вас не устраивает.....

Ольга Попович

Заглянуть внутрь себя.

Галина

работать над собой

Роман

Как?

Галина

молча

Роман

...Как бы...что делать... ?

Галина

а может и не надо если вы уверенный в себе человек

Роман

Ну, почти.

Галина

удачи вам не ломайте себя...наверное потом уже будете на вы

Роман

😃