Демонолог Миднайт

Самый известный человек, которого вы знаете лично? Расскажите про него и ваше знакомство, общение.

Ответы
Андрей Павлович

Я по профессии врач. Шесть лет назад я был в Москве по работе. Мой друг детства, Никита, попросил меня принять роды у жены одного из сотрудников. Я выполнил его просьбу, но через несколько минут начала рожать еще одна женщина. Я принял и этого ребенка. Через некоторое время ко мне в Екатеринбург приехал муж той роженицы. Мы стали приятелями, он дал мне контромарки на все концерты в Екатеринбурге. 🖼

Stormy

Ну, нельзя сказать, что прям знаю, но знакомилась лично с парнями из группы би-2

Демонолог Миднайт

Класс! Я могу вспомнить со своей стороны только Уматурман и Алину Кабаеву

Stormy

Отлично. Кто понравился больше?)

Демонолог Миднайт

Кабаева была тогда молоденькой гимнасткой и очень вежливой. У нас мамы знакомы. А ребята из Уматурман нормально тоже. О, ещё камеди-клаб

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Мне недавно удалось лично познакомиться с Алексисом Ципрасом.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не случилось пока у меня такого знакомства

Демонолог Миднайт

Ну, известность может быть не мировая, а, например, уровня города