Сергей Бабкин

О чем бы размечтаться ? Посоветуйте... Только без материальных благ и доступных женщин...?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

В океане не тонут мечтатели,
И на море всем солнце лыбится.
Ты меня не бери в соискатели,
Я уеду на остров Ибица.

И в песке, обкурившись намертво,
Я лежать буду долго в плоскости.
А потом, как разбудит зарево,
Приударю в стихах без «плотскости». 😉

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Наступила осень. Отступило лето.
Под перо ложатся матерны куплеты.
Сохраню их в Word-е, пусть висят без дела,
Чтобы я на сайте больше не краснела. ☺️

Сергей Бабкин

Да, улыбнуло... Но это уже совсем не поэзия...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так размечтаться же хотели..))

Сергей Бабкин

Да, когда-то хотел... уже отлегло, спасибо.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Удалите вопрос, и...задайте новый! 😊

Alena Nik

О прекрасном мире, где процветает дружба и любовь, Вы молоды и полны сил и творческих идей, которые пора воплощать в жизнь. С чего начнете?

Сергей Бабкин

дворец, сад, толпа детей (в большинстве мальчиков)...

Alena Nik

Хорошая задумка.

Alena Nik

Мечта должна исполняться.

Alena Nik

Для этого нужны Ваши усилия.

Alena Nik

Чем раньше начнете, тем раньше исполнится.

Сергей Бабкин

ну-ну. Ок, хорошего вам дня, пока...

Светлана Войцеховская

Вы уже многого достигли,если вас не интересуют мат.блага и женщины!Мечтайте о Высших мирах,представляйте их свет и радость...

Галина Рощина

Вы занялись спортом (армреслингом) и победили; поехали в путешествие по Северному пути; выучили инространный язык...

Сергей Бабкин

спорт как-то не греет... Путешествовать не люблю... Языки... ну, а для чего они мне ?

Галина Рощина

Вы помните роман Гончарова "Обломов"? Он был счастлив на диване...Придумайте сами занятие: играйте с соседом в шашки

Сергей Бабкин

да уж... сейчас меня с г-ном смешают... Спорт, путешествия, иностранный язык... все по модному... Лежать на диване, кстати, я тоже не люблю... а уж мечтать об этом... скорее это для женщин.

Галина Рощина

Тогда примените силу и расторопность:стройте баню!

Тата **м

тогда больше или меньше ума-разума...Кто же от материальных благ отказывается.только монахи...

Сергей Бабкин

Глупо. Мечты о материальном - глупо. Тут не мечтать, тут трясти надо...

Юлия Валерьевна

Остров в Тихом океане подойдет? Или там Хоттабыч живёт и пакостит?)))

Юлия Валерьевна

При чем тут могила? Райский остров с пресной водой и благоустроенной виллой. Вдали от штормов, бурь и ураганов. Чем плохо?

Сергей Бабкин

и могила посредине. ваша. С надписью от джина.

Сергей Бабкин

джин выполняет ваше желание, а затем мстит вам за рабство.

Юлия Валерьевна

Ой, лучше с ним не связываться((((

Надежда

Рай в шалаше с любимой ( не богатство и не доступная женщина)

Надежда

тоже правда. И я себя не возьмусь оценивать

Сергей Бабкин

Ну вот. Для себя все мы хороши. Это слишком субъективно.

Надежда

Выходит, что так

Сергей Бабкин

Хорошего вам дня ! Доброго настроения... Пока.

Надежда

и вам всего хорошего

Natali Vovk

Я мечтаю уметь телепортироваться, например

Natali Vovk

Елена Алексеева

о любви в твоём возрасте надо мечтать.

Сергей Бабкин

люблю дочку, внука... Тут не мечтать, тут практиковать надо... 🙂

Елена Алексеева

вот тогда и мечтайте о них как они вырастут и правнуков вам подарят.а фото надо реальные выставлять а то ишь помолодиться захотелось.

Сергей Бабкин

Это мое фото. Реальное. И да, вы правы фотке уже лет 12... Ну и что ? Вам жалко ?

Елена Алексеева

ну почему же нет это же хорошо конечно,когда внуки но грустновсё таки годы то уходят а на счёт помолодиться захотели это же я в шутку кто же из нас не хочет выглядеть моложе? мне уже 70 и то не хочется выглядеть плохо.

Наташа Белугина

Что бы коммунизм во всём мире победил

Сергей Бабкин

Было уже. Первобытно-общинный строй называется...

Наташа Белугина

Значит мечтайте жениться на японке

Наташа Белугина

Простите...? Вы фильм Карена Шахназарова "Курьер" смотрели? Я просто немного поцитировала. Отличный кстати фильм

Сергей Бабкин

Неплохой. Смотрел когда-то, да. А гик - это любитель электронно-компьютерных прибамбасов.

Наташа Белугина

Ну я не любитель всего вышесказанного, я так, средненький пользователь, поэтому и не знала. Там ещё одна заветная мечта у человека была, ну она актуальна только для рыбаков

Сергей Бабкин

Заветная мечта - удел молодежи, полагаю. С годами это тускнеет и блекнет.

Наташа Белугина

Нет. Там человек мечтал, что бы летом в Москве и Московской области температура воды не опускалась ниже 10°, потому, что рыба лучше клюёт. Я думаю вряд ли такая мечта с годами потускнеет

Angelina Goncharova

обломов тоже мечтал , лежа на диване

Angelina Goncharova

http://www.surprisse.com/muscards/view/2016/01/05/m8s30oamnbff1u90mu4mnfbh1uau36dl.php тогда постройте мост ! А так - с праздником вас )))))))))))))))))))))))

Сергей Бабкин

Я - нехристь. Неверующий и атеист. Я выбрал свободу.

Сергей Бабкин

Зачем мне мост ? Мне "компас" сначала нужен.

Angelina Goncharova

Вот и обломов таже мечтал , лежа на диване

Валентина Стрижевская

....построить свой дом своими руками

Светлана Крюкова(Рубина)

планируй полет на другую планету.

Светлана Крюкова(Рубина)

значит в мечтах вы там побывали. ну тогда может в первобытный . без одежды . без горячей еды. а потом вернетесь назад. в рай.

Светлана Крюкова(Рубина)

ну сходи в кино. сейчас это стало модно. или сходи к баба-яге и поймешь . что твоя лучше.

Сергей Бабкин

телевизор, кино не люблю. "Моей" нет вообще... Баба-яга мне не нужна...

Мария Давыдова

О манне небесной хорошо, говорят)

Мария Давыдова

Достала...)

Сергей Бабкин

Небесная Маня... и с чем ее едят-то ?

Мария Давыдова

С верой))

Сергей Бабкин

Еще один персонаж... И все это надо есть ?

Le
Lee-Стричк@

Размечтайтесь о полёте в космос)

Le
Lee-Стричк@

Вы у совершено посторонних людей просите придумать мечту для Вас...

Сергей Бабкин

это просто тема для трепа ... Что вас так огорчает-то ?

Le
Lee-Стричк@

Абсолютно. Еду домой, слушаю любимую музыку, разговариваю

Сергей Бабкин

ну ладно... Хорошего вам настроения... пока.

Лена

А не полететь ли вам в космос ?

Лена

А кому нужны наши мечты ? Ну станьте Нобелевским лауреатом.

Сергей Бабкин

да, в космос лучше вам слетать... Хорошего вам дня, пока

Татьяна Сотник

О встречи с друзьями детства !

Сергей Бабкин

Хм... что-то не тянет. Даже боюсь, вроде.

Виктория Осипова

Может Вам в космос полететь???

Сергей Бабкин

Да, неплохое. Теперь это особенно хорошо понимаю...

Виктория Осипова

Вот тут я абсолютно согласна!!!)))

Сергей Бабкин

Сейчас в школе слишком много экспериментов...

Виктория Осипова

Которые не слишком подходят нашей образовательной системе!!!!

Сергей Бабкин

Эксперименты лучше на животных проводить... или на инициаторах экс-тов.

Ирина

о , как усё у вас запущено....

Сергей Бабкин

...у меня все остановлено. "Запущено" - это не у меня...