I.𝕂öt

ночью страшно жить на свете, кто то роется в буфете....? 😳

Ответы · страница 3
Юлия Шаланина

да особенно когда этот кто то решил ночью перекусить да ещё и без света

Ал
Алёнка

От этого не страшно, от этого можно не влезть в двери в скором времени))

Ал
Алёнка

Я заметила)) Как получается столько сидеть в интернете?

I.𝕂öt

просто сидишь на работе... тут делать особо ничего не надо... если что то надо то за целый день в тренажерный зал сходить и это всего два часа времени, а на работе это 1-2 покупателя за день или вообще в 0 сидишь, тогда спокойно сидишь да сидишь...

Ал
Алёнка

Понятно. А я что-то вчера много времени тут провела, а работы много. Пойду работать. Хорошего дня)

I.𝕂öt

и тебе замечтательного)

I.𝕂öt

да незшт)

Наталья В

Я, со временем, привыкла к своему домовому,хотя жутковато было иногда.

Лидия Лидия

Значит голодный! А Вы не жалейте, пусть пороется, вам тоже останется!!!

Лидия Лидия

Вот тут то я не могу дать Вам совета! А на жадного Вы не похожи, так что поделитесь, лучше спать будете!!!

I.𝕂öt

хорошо, хорошо)) знать бы с кем я делюсь...)

Лидия Лидия

А вы тихонько спросите - "Кто там роется в буфете, кто берет мои конфети?"

I.𝕂öt

ок)

Лидия Лидия

Вот так то лучше - удачи и позитива!!!

Юля

Ночью могут рыться в моём буфете только я и мои детки) это не страшно)

Dmitrii Shakin

Сначала стрелять дробовиком 3 раза перекеститься и спросить кто там

Евгения Мерзликина

с ночью и связаны все страхи)..иным образом- тьма ..и этим все сказано

Елена Савватеева

Хорошо, что роется. Вот ответ на Ваши строки -
Значит Вы не одиноки!

I.𝕂öt

в том то и дело, что одинок

Елена Савватеева

Найдите свою половинку! Удачи.

I.𝕂öt

да... расчленённым не очень быть

Ольга Даниленко

Свет включи и страшно не будет) а лучше ужастики на ночь не смотри)

Светлана Самолкина

хороший способ избавиться от кого-то: съесть все в буфете вечером

I.𝕂öt

ок)

Толик П...

Свет включаю там жена. Хруст стоит течёт слюна. Вот такие вот дела

Софья Морозова

интересно, кто же это, может это домовой, или кто-нибудь родной...)

I.𝕂öt

нет не родной, наверное домовой)

Софья Морозова

В буфете ночью может рыться тот, кто худеет днем!

I.𝕂öt

ок)

Тимофей

Странное дело этот, буфет, сладкое есть кому хочется нет.🙄

Хайртайв

ночью весело на Свете - можно даже на буфете... 😜

Я Счастливая

А из нашего окошка только улицы немножко, ну и это ничего, коль на улице темно))))

Александр Емельянов

Все осветит белый зад , ведь окно выходит в сад !

I.𝕂öt

жуть)

Хайртайв

Ххаааа )))))))

Просто Лёха

Это призраки. Пойду поймаю одного. Блиииин. Опять разбежались.

Олика

у нас пропадают из вазы конфеты
их папа не любит, у мамы диета

Олика

к нам ночью приходит конфетная жрушка
а мне говорят я сластена и врушка
никто мне не верит, хотят наказать
а я им никак не могу доказать,
что жрушка приходит, крадется к буфету
находит там вазу, а в вазе -конфеты
съедает сама их, коварная жрушка
а фантики прячет ко мне под подушку

I.𝕂öt

здорово!)

Олика

Честно стырено с просторов рунета )))

I.𝕂öt

да я помню, что где то видел, но все же) прикольный стих)

Вера

у меня это домовой) мы с кошкой сразу закрываемся под одеяло ))

I.𝕂öt

ок)

Натали Наташенька

Кто-то бьёт в колокола, кто-то крошки гоняет из под стола......))))

I.𝕂öt

ок)

Рома Комков

Вы не бойтесь милый друг это навсего это вы слонаетесь вокруг

Мирослав Бороздин

если один живёшь, то это повод встать и посветить фонариком...