Игорь Свиточ

Если я что-то натворил, то кто я - творец или все-таки тварюга?

Ответы
Пряник

Смотря что ты Наталья Натворил Если ты сменил пол то ты тварюга а если копируешь вопросы не используя фантазию то ещё и безмозглый

Юсуп Хатаев

годюка, шучу не гадюка, а кобра. Смотря, что натворили, обычно женщины творят чудо, только наоборот

Александр Палагин

все зависит от вашего воспитания. как в библии- бог- творил. а сколько тварей по паре??)))

Тимурлан Абдипаттаев

Если натворила или нагадила значить тварюга,если что то построила или сделала творец

Маруся Климова

Ты молодец!!! Натворил, значит на месте не сидишь...любое действие лучше беделье

Вера Андреева

Если что-то натворил, то тварюга. Если что-то создал или открыл, то творец.

Внедорожник Lerych

Если натворил,-то тварюга,а если сотворил,- то определенно творец

Виталий Гуменюк

это зависит от того, как воспримут ваше творение окружающие...)))

Виталий Дрыга

зависит от степени "заслуги"...может даже творческая тварюка...

Андрей Глухов

Или делай деньги-"деньгадел",или тырь у богатых-"богатырь"

П.
Парень .

если натворил хорошее - творец, если плохое - тварюга

Николай Бочкарёв

Сначала определитесь, кто вы - мужчина или женщина.

Eli Master

Это что то между. Иногда творила иногда даже тварь

El
Elenasummer

Если натворили добро, то творец... если, зло .... )))))

Анна Трошкина

не знаю значение слова тварюга, в смысле тварь?

Stormbringer

Творец я думаю все таки один.... значит ты ..... ))))

Ирина Андреева

ТВОРИТЬ СВЕГДА МОЖНО ТОЛЬКО ОСТОРОЖНО ТВОРЕЦ

Александр Шебалин .

Смотря с какой стороны вы на себя посмотрите.

Ляна Туряница

Смотря что натворили....но вопрос отличный...!

Алмаз Исаев

Корень слова - таварь . Уже подозрительное .