Sonik In The Фингерс

Почему все банкиры жирные как колобки?

Ответы
Александр Фокин

Уважаемый Вагит Юсуфович!
Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи на этой странице. Я, Фокин Александр Юрьевич 62 лет, полковник милиции в отставке, ветеран боевых действий попал в тяжелую ситуацию. После смерти жены в 2016 г. ее две дочери от первого брака, которых я вырастил с 1 года и 4 лет, как своих родных детей, судятся со мной и пытаются лишить меня единственного жилья. По решению суда мне принадлежат 5/8 долей, а им 3/8. Решить мирно проблему не получается, судебные тяжбы тянутся с 2016 г. Для выкупа 3/8 долей мне необходимо внести на депозит суда 3700000 руб. Такой суммы у меня нет, т.к. я пенсионер, а все сбережения жена без моего ведома перед кончиной потратила на своих уже взрослых детей (покупка автомобилей, квартир), о чем я узнал только после ее смерти. После выкупа долей я смогу продать квартиру и вернуть долг с процентами. В противном случае я пополню ряды бездомных. При необходимости могу предоставить все необходимые документы для проверки моего положения. Для меня Ваша помощь будет спасением, а для Вас еще одним добрым делом. Буду очень признателен за оказанную помощь.
Мой контактный тел.: +7 916 534 48 32 С уважением, Фокин Александр Юрьевич.

Sonik In The Фингерс

Многовато для одного тебя

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А своих нет детей Александр Юрьевич ?

Володя

Из-за финансовых интриг на еду налегают. "Что в столице? Мягко стелют? Спать не жестко? Как там Цезарь? Чем он занят? Все интриги? Все интриги, вероятно, да обжорство. Я сижу в своем саду, горит светильник. Ни подруги, ни прислуги, ни знакомых. Вместо слабых мира этого и сильных — лишь согласное гуденье насекомых."

Ми
Митричь

этому есть два обяснения, причем то что я вам раскажу оно очень смешное. Так они жирные потому что, они много едят пищи которую в ресторане подают маленькими порциями, а много едят потому что до того как стать банкиром, они питались в простых забегаловках где порции намного больше. Рефлекс

Hrach Nalbandyan

Вот честно! Это стереотип из кино. Сталкивался с многими банкирами, ну с десяток, наверное, все поджарые, спортом занимаются. В основном плаваниям. Сидячая работа, стрессовые ситуации, так что без этого мерли бы как мухи.

Hrach Nalbandyan

Ну, воля ваша. Но, это факт.

Sonik In The Фингерс

Я не Павел Воля

Hrach Nalbandyan

Ну,ему бы я об этом и не написал.

Sonik In The Фингерс

Не оценил бы? Как будто я ценю

Hrach Nalbandyan

Не мне судить ваше к нему отношение.

Таяна

Психология. Они боятся принимать еще больше, страх ответственности. В теле это выражается защитой килограммами жира. А к психологу не идут...народ таких считает солидными... мнимая важность.

Sonik In The Фингерс

Скорее зависимость от их настроения

Sergio

🖼 Петр Авен. Президент Альфа-Банка. 🖼 Герман Греф. Президент Сбербанка. Так что далеко не все.

Sonik In The Фингерс

Это липосакция

Виктор Шаламов

Питаются в фаст-фуде. Гамбургеры поглощают. А работа сидячая. Вот и возникает дисбаланс потреблённых калорий и израсходованных. Они калории как деньги накапливают.

Дмитрий

ну как почему всему есть обьяснения у меня есть дома капилка круглая свинья и рано или поздно придется разбить ее а банкир разобьеться сам .🤣

Серик Шалбаев

потому что когда выходит с банка худущий банкир, этого не поймут, и люди подумают что он больной, а когда колобок , это нормально

Sonik In The Фингерс

Что они едят чтобы добиться такого результата?

Серик Шалбаев

они не успевают, нормально покушать , ведь работа главное. все делают в спешке, не ходят в фитнес, по утрам пробежки, не ходят пешком, время себе не уделяют. не легко возиться с деньгами.

Sonik In The Фингерс

Особенно понравилось про времени, себе не хватающей

Серик Шалбаев

Да в каждой профессии есть свои нюансы

Василий Сычёв

Верно замечено . Словно всю жизнь голодали ..А тут ,на тебе ,банкир . И жрать ,жрать ,жрать ...за все упущенные и обездоленные годы ..

Николай В. Авантюрист

да банкиры жирные хряки -а вот парни спортивные на тачках которые этими хряками руководят ведут здоровый образ

Георгий Ламбоцкий

Не так много их знал, но, думаю, это каррикатурный стереотип времен художников Кукрыниксов и их последователей.

Елена Данилова

Попробуй выдержать столько нападок и оскорблений и вообще столько напряжения. Они -изолируются таким образом.

Міша Рудий

Потому что советы это расплодник воров, везде где постсоветское общество приходится сейчас изживать воров

Mister Farid

все студенты - любят курить папиросы. не все люди любят курить папиросы. не все студенты - люди. )))

Владимир Гадецкий

Колобок– шар– наибольший объем при одной площади– какой же банкир без огромного хранилища

Александр Влащенко

Потому что нет физического труда. На работе в основном сидят, по городу ездят. Оттого и пузо.

Таня

Нарушили обмен веществ от переедания. Стали деньги лопатой грести и есть очень много 😁

Ляля

Не только банкиры, но и чиновники. Да много кто ещц,кто ведет малоподвижный образ жизни.

Миша Лакомов Михаил

Да сейчас каждый пятый колобок.Постоянное употребление курятины приводит к ожирению.