Ол
Ольга

После какой картины,началась взаимная вражда,между двумя актёрами А.Делона и Жан-Поля Бельмондо?

Ответы
Илья Ижемцев

И это вся проблема ???????Мыть кости?)))))

Илья Ижемцев

Бывает)))))) Ну там ком си ком са - ву ле франсе))))) Не легко быть девушкой))))))))))))))

Ольга Микуленко

Взаимная вражда двух кинозвезд началась давно, еще в те времена, когда они вместе снимались в картине «Борсалино».

Илья Ижемцев

Нуу имитация чувств идет к конфронтации)))))))))) Человек теряет реальность)))))))

Ольга Микуленко

зачем имитация? надо реал! 🌹

Илья Ижемцев

Ну не мне судить об этом))))))))

Лариса Симанькова

О боже нам их проблемы

Ол
Ольга

Две знаменитые кино звёзды и вдруг что то не поделили?Странно как то?Но это факт!

Лариса Симанькова

да деньги не поделили

Ол
Ольга

Нет!Не в деньгах дело!В публичности каждого!После фильма "Борсалино",каждому из них не понравилось каким шрифтом были написаны их фамилии.У одного

Ол
Ольга

был один шрифт,у другого другой.И Бельмондо подал в суд.Короче бесились они от ерунды.Это произошло после фильма "Борсалино"

Виктор Искра

И после какой? 😮

Ол
Ольга

Хочу у вас узнать!

Виктор Искра

Оля, я даже не знаю почему поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем, а Вы меня о французах спрашиваете! 🙂

Ол
Ольга

Рассмешили!И не надо знать,ну их!

Valeriya Postayeva

Не люблю обоих.

Ол
Ольга

Понятно!