Ko
Konstantin

- К чему больше тяготеет "Единая Россия", к воровству или жульничеству?

- Скорее всего, к воровству, потому что для жульничества мозги нужны.

Ответы
Миша Уполомников

При чем тут Единая или не Единая Россия, название эти ничегошеньки не значат, руководят-то люди, а разжигать войну, как ты сейчас предлагаешь, это только не обчень мозговитые или через чур мозговитые могут, крови нам было и так достаочно, а вам надо обратится к врачу, он чкажет где Наполеон, в какой палате ..

Сергей Чупин

Я думаю что мозги есть и они нормально работают только не в том напровлении.

Liliya Bo

вы сами ответили на свой вопрос

Клара Бурангулова

У бандюков сроду мозгов не было

Lord ...

несогласен, они успевают везде

Befora

жульничество - мелкий масштаб

Др
Дрюнечка

к хапужничеству и покрыванию таких же хапуг

Елена Плохотина

я с Россией не знакома

Андрей Петров

Спроси , что хочешь....

Ольга Кудрявцева

Согласна!!!!!!!!!!

Георгий Безуглый

ну, по мне и там комбинаторов хватает

Ольга Кудрявцева

Еще как хватает!

Георгий Безуглый

а мозги и у них есть - только повернуты не в нашу сторону

Ольга Кудрявцева

это точно)