Цветущий Май

✅ Что вы делаете, когда последняя капля переполняет чашу вашего терпения? /вопрос касается не только взаимоотношений с другими/

Ответы
Сергей Павелкович

Беру лопату .и иду в парк.......прятать объект переполнения чаши ( телек.старый карбюратор,труп соседа) нужное подчеркнуть.....

Кл
Клара

людям дан разум,поэтому можно научится качествам,которые могут контролировать наше тело.

Zаиц Харофый

Глубокий вдох и пауза, что б успеть полумать прежде чем сделать. А то дров можно наломать.

Nikolai Garskov

Новую беру. И снова терплю! Не зачеркивать же все пережитое, что далось не малой кровью?

Цветущий Май

интересно. сколько таких чашек насобиралось?

Nikolai Garskov

Тут смотря что брать за отсчет. У терпения бывают разные категории. Взаимоотношения если отбросить, то самый яркий пример борьба с курением. Четыре года назад бросил, а колбасит до сих пор. Любая неприятность и борюсь с этой зависимостью заново, не поверишь!))

Цветущий Май

понимаю.. "ацкие" это мУки.

Nikolai Garskov

Пока держуся...)

Рафаэль Шакуров

ежели с дамой то досвидания . ну а если себе подобным . зубы посчитаю и усё

Ахмед Зандаров

Выплесну половину и опять буду ждать когда она переполниться.🙂

Владимир Сатанин

Нужно всю крушит, всех бить, или сходить в тренадкрку и побить грушу

Николай (Msk)

избежать последствий для себя. а для начала обдумать ситуацию

Людмила Миронычева

Топаю ногой,рву старую бумагу или просто громко ругаюсь

Людмила Сазонова

Отхлёбываю, вот так и появилось выражение; нахлебалась.

Игорь < Igor

Бросаю это дело или ухожу ,пока не захочется повторить.

Лев Полыковский

Моё терпение завершается и я становлюсь нетерпеливым.

Лев Полыковский

Спасибо, узнаю.

Цветущий Май

можно контрастное обливание стоп делать по неск. секунд и потом растереть полотенцем.

Лев Полыковский

Ну да.

Цветущий Май

напишете потом..

Лев Полыковский

Хорошо.

Вячеслав

Оно у меня Ангельское Но когда слишком похож на Зевса

Аркадий Бахчевников

Спрашиваю у кошки. Вот како-го ...............?. Помогает...

Ма
Марина

Не расплескиваюсь уже. Понимаю, что это будет зря.

Aljona Nareiko

Могу, конечно, сорваться,, но в основном ухожу ...

Галина Кузнецова

Врываюсь негодованием-самая слабая моя черта.

Не Может Быть

Либо грубо игнорируют всех и вся, либо психую.

Николай Богомазов

Что бы не сорваться поллитра водочки и спать

Neli Vatzadze

umenia,xorochee,svoistvo.visteriku,nevpodat.molchanie,moio,samii,strachni.gnev