Котик - Наркотик )))

А вы знаете что спецслужбы прослушивают ваш телефон... просматривают ваш телевизор и возможно проедают ваш холодильник?! 😄

Ответы · страница 3
Михаил

флаг им в руки) но от холодильника им дюже вкусно будет)) а телефон пусть смотрят))

Людмила

Мне фиолетово. Пусть, скрывать мне нечего.А про холодильник, я вообще молчу.😂

Ол
Олеся

Ужас, вот оказывается кто опустошает мой холодильник и жжёт электричество 😂

Гадкий Койот

Второе вряд ли, а вот насчёт холодильника - такой наглости я от них не ожидал...

Наталья Казак

точно знаем,что службисты не делятся,а отбирают последнее и е ду и здоровье!

Helldragon_Black

О нет. Только не это. Теперь мой план по захвату Земли известен спецслужбам.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а еще...вчера они нашли всю коллекцию Кубиков Рубиков,самого Кубика Рубика.

Kamil Aydamirov

То-то они будут потом мучиться. У меня еда очень очень острая 😂😂😂😂😂

Виктор М

ммммм.....точно! а мы дома все ругаемся куда еда с холодильника пропадает...

Романа

Неее...холодильник не надо...он металлический, он спецслужбам ге по зубам!)

Εγγίση Το Αιώνιο

У меня как раз хлебушек подзабытый подчерствел - заоодно подгрызут)))😁

Юлия К.

Так это они дно проели в нашем старом холодильнике)) а я думала ржавчина

Дмитрий Владимирович Володарский

А у меня халтурят, чего-то стали плохо посуду в посудомойке отмывать, я думал это от того что напор воды упал, а оно вон чего оказывается!

Тома Сс

😂😂😂😂☝🏽вот .. Холодильник это святое ! К нему доступ закрыт !

Просто Вишенка

смеюсь сижу...Походу, они у меня основательно похозяйничали на кухне )))

Котик - Наркотик )))

Думаешь они? Вот у меня вкуснятина пропадает постоянно - тоже подозреваю 😀

Просто Вишенка

У меня в холодильнике шаром покати ))) Жалкие остатки беша и малюсенький кусочек торта )))))))

Котик - Наркотик )))

Точно раскулачивать! У неё тортики, а у меня акромя ветчины - никаких деликатесов 😄

Просто Вишенка

Раскулачивать надо было вчера ) Девчонки в гости заглядывали )

Котик - Наркотик )))

Или позавчера - когда тортик целым был 😋

Наталия Федорова

А я грешила-на домашних.Все,вкусное,с холодильника-быстро исчезает😉

Уральская Рябинушка

То-то я смотрю, с каждым днём холодильник становится всё худее и худее

То
Толян.

не то слово..ваще веревка есть..мыши - нет😆

Уральская Рябинушка

Блин, уже и мышь слопали? Пойду-ка гляну

Уральская Рябинушка

Точно-нет мыши. Осталась я без жаркого

Янина

Так так с первыми аргументами согласно. Но на святое не дам покуситья)

Ко
Константин

про холодильник незнаю а вот телефон точно не прослушивают 😂 😂 😂

Га
Галюсик

То то я думаю...кто то явно срезает мою колбасу!!🤔🤔🤔🤔

Дмитрий Владимирович Володарский

Не срезает, а жрет! И сосиски тоже!

Сан Саныч

Это не так страшно, как то что они следят за нашими действиями в сети