Alla Lala

Раньше были адреса сайтов.. Занёс адрес..открыл и ты на нужном сайте. Сейчас заменили QR- кодами. Что с этим делать? Ну вот сканировали вы этот QR- код на телефон.. КАК его потом переносить в комп и пользоваться этим? Кто-нибудь знает??

Ответы
Sergio

Сфоткать на телефон, а потом открыть на компьютере через файл с фоткой или показав компьютеру в камеру фотку на телефоне.

Alla Lala

так эту программу нужно установить и на телефон и на комп??

Sergio

Да. Причем, нужно один раз связать телефон и комп. Потом он будет моментально передавать сканированный код с телефона в комп через интернет, даже если телефон далеко.

Alla Lala

надо попробовать.. Благодарю.

Sergio

Обращайтесь😎

Sergio

Обращайтесь😎

Лев В Год Тигра

Наверное камерой сканировать при наличии соответствующей проги..

Alla Lala

это и так понятно.. вопрос другой.

Лев В Год Тигра

QR код это просто картинка...скопировать и вставить

Alla Lala

его не копируют.. а сканируют..

Лев В Год Тигра

Вы спросили как переместить его с телефона в комп...я и ответил выше...а сканируют камерой...

Black Wolf 🐺

А на фига им пользоваться? Скачай сканер если так интересно

Black Wolf 🐺

Какие сайты?

Alla Lala

ПРОДАЖ!

Black Wolf 🐺

Как отменили? Кто?

Alla Lala

Власти!

Black Wolf 🐺

Гады

Владислав

синхронизацией, копипастом адреса ссылки

Василий Тимощук

наверно, самому себе нужно его получать...

Им
Имя

Кликаешь по нему, должен открыться

Гаврилов Александр

Так адреса никуда не делись...

Alla Lala

нет их больше!! у нас всё QR-кодами заменили.

Гаврилов Александр

Вы , похоже никогда не пользовались укорачивателями ссылок....
Сама ссылка в коде и при наведении сканером телефон показывает именно её и предлагает перейти по ссылке...

Alla Lala

при чём здесь телефон.. В телефоне - это полное дерьмо! 🤮

Антоша

ссылку копирнуть...🙄

Антоша

курэ открывает страничку,так?

Alla Lala

да..и что??

Антоша

у каждой странички адресная строка!адрес!вуаля!либо копи,либо дедовским методом на перо...

Alla Lala

Внимание! у QR-кодов НЕТ адресной строки!! Если бы она была, я бы и не спрашивала..

Антоша

ну знач не у всех...

Серьёзный Тип

Это какая страна?

Серьёзный Тип

Фигасе придумщики.

Alla Lala

да сволочи!! достали уже!

Серьёзный Тип

В Германии народ исполнительный , на это и ставка

Alla Lala

Вот это и страшно.

Серьёзный Тип

В России взломают даже к бабушке не ходи

Ви
Виталий

Капировать

Alla Lala

как??

Юр ..Спб

нах