Ирина Славянка

Книгочеи, каких авторов вы любите читать?

Ответы · страница 2
Do
Dontopitek

Всех авторов, которые умеют писать. То есть, беллетристов. (большинство авторов-журналистов к таковым не относятся).

Анатолий

Авторов не читают - их любо почитают, либо не любят. Читают же произведения авторов. Уж простите за ехидство...☺️

Пётр Белецкий

Интересных,только не детективы современные.Сейчас много интересных книг,научно-популярные издания.История.

Лисовский Николай Васильевич

У каждого автора есть хорошие произведения. Не очень и откровенно неудачные поэтому любимого автора нет

Алексей Пимяков

уже никого . начитьался читать чужой бред фатазию и этим жить ? а сам автор то хорошую жизнь прожил ?

Ирина Славянка

А тв смотреть вообще скучно

Алексей Пимяков

согласен .даже вредно . вот и сижу тут

Александр К.

Видел в комментах сходство с моими интересами.. Пикуль!))) Многое перечитывал не по одному разу... ....

На
Наталия

Маркес, Амаду, Альенде, Борхес, Романов, Шмелев, Камю, Пруст,Конан Дойл, Твен..... всех перечислять?

Ирина Славянка

Стихи теперь почти не читаю, классику _иногда, а так_современную прозу.

На
Наталия

Мураками, Чак Палланик, Ерофеев, Войнович?....

Ирина Славянка

Нет, мне это не нравится. Люблю читать женскую прозу:Устинову, Веденскую, Улицкую.

На
Наталия

Ну это не проза. Это - чтиво в самолет...

Ирина Славянка

Сразу видно, Улицкую не читали.

Свириденко Дмитрий

В ранней молодости зачитывался Жюлем Верном. Сейчас некогда художественную литературу читать.

Ирина Славянка

А я всё время читаю, кроме работы.

Свириденко Дмитрий

Я в рабочее время справочную всякую литературу (если нормативку можно так назвать), а после работы у меня стройка. Времени нет на все остальное. А перед сном уже и не хочется. Хочется отдохнуть и физически и умственно.

Ирина Славянка

Если стройка, то не до чтения, и это понятно.

Свириденко Дмитрий

Вот как закончится, обязательно "Мастера и Маргариту" прочту. У меня в молодости подружка была, так она в таком восторге от этого произведения была... Несколько раз перечитывала.

Ирина Славянка

А чего на подружек равняться? Тем более в молодости нам нравится одно, а потом другое. Этот роман больше женщины понимают, так что вам он может не понравиться.

Свириденко Дмитрий

Но попробовать-то можно. А я не равняюсь. Просто из парней очень мало можно найти читающих. По крайней мере, в моем близком окружении их нет Все чем-то заняты в свободное от работы время.

Ирина Славянка

Как обычно:кухня , готовка, заготовка консервов и варенья на зиму, маленький огородик. И что-нибудь для души:прогулки, экскурсии. 😊

Sniper In The Night-Степан

Головачёв. Никитин, сейчас Алексеева. ну и иностранцы Брэдбери, Кларг, Желязны, Гаррисон. и т.д.

Юрий Иляхин

Сейчас читаю трилогию Василия Яна ! ( Чингиз Хан,Батый,к последнему морю) очень захватывает.

Евгений Дудко

Почитайте Гумилева-(Древняя Русь и Великая степь). Очень много информации на тему-история.

Ирина Славянка

Спасибо за совет. У меня свои интересы.

Михаил Рыженков

кажется все что интересуюсь я уже прочитал сейчас лет двадцать не держу в руках книгу.

Ирина Славянка

Напрасно! Появилось очень много авторов, всех не перечитать! Люблю я это дело, пошуршать страничками...

Михаил Рыженков

я уже как Вам говорил не хочу об этом говорить.

Зоя Овсиенко

Сейчас в инете много нового и интересного. А вообще - классику предпочитаю (не скучная)

Никита Анохин

Дина Рубина, Людмила Улицкая, Уинстон Черчилль, Антон Чехов, Стефан Цвейг и т.д. и т.п.

Алиса -Summer

Паоло Коэльо, Стефан Цвейг,Хемингуэй,..и ещё много др.,сейчас точно и не вспомню)

Лаяза

в последнее время читаю Лену Сокол, моя племянница, пишет для молодежи неплохо

Владимир Павлов

Да себя.....иной раз думаешь ну и дурак иы Вофка.....и мысли у тебя дурацкиии....)))___

Светлана Светлана

Сомерсет Моэм, Артур Хейли , Андрей Шилов, Александра Маринина и много других.

Суфия Каримова

кто пишет хорошие детективы и исторические произведения-Пикуль и Чейз!

Светлана Булгакова

Чехов А.П., Васильев Б. Л., Эльчин Сафарли, Анна Гавальда,Бернхард Шлинк.