Руслан Габитов

жду звонка от работодателя не терпится что делать стоит ли самому звонить до этого уже два раза звонил?

Ответы · страница 2
Елена Александрова

не думаю, что стоит надоедать

Руслан Габитов

большинство советуют именно так

Евгения Нестеренко

Думаю, двух раз достаточно

Евгения Нестеренко

Свою настойчивость вы уже продемонстрировали.

Carpe Diem

третий уже перебор будет

Светлана

Значит, уже не позвонят

Светлана

Когда в тебе заинтересованы, перезванивают быстро или же сразу приглашают на собеседование, а раз уж Вы сами 2 раза звонили, не стоит и унижаться

Realistka

можете о нем забыть.

Realistka

если обещали позвонить, значит, отказали.

Realistka

ищите другую работу, не ждите.

Руслан Габитов

ищу конечно не стою на месте просто обнадежили здесь больше

Realistka

Это они умеют: наобещать, а потом послать.

Татьяна Зыкина

ищи другое место

Татьяна Зыкина

потому что если меня заинтересовал работник -то это первые 15 минут решают -брать его или нет

Ирина

терпеливо ждать

Аннушка

и что ответили?

Руслан Габитов

будет конкурс после позвонят

Аннушка

лучше подыскивай новую работу, чтобы потом был другой вариант, если на эту не возьмут

Руслан Габитов

Я так и делаю Анна ни сижу ни жду у моря погоды только тишина какая то

Аннушка

ну вот после конкурса позвонишь и уточнишь) мне каждый день звонили с предложениями о работе в течение двух месяцев, пока мое резюме было в инете и я согласилась на работу, которую предложили в последний день, то есть через два месяца после начала поиска работы.

Руслан Габитов

ясно то есть сейчас надо выждать

Аннушка

думаю да. если ты ценный кадр, они тебя не упустят из виду

Руслан Габитов

Привет я дождался меня взяли на работу Ура

Ми
Мила

Уже бесполезно

Ми
Мила

Работодатели терпеливых любят

Татьяна Аторина

Конечно стоит))

Татьяна Аторина

За свое нужно бороться,если вам нужна работа,пробивайтесь,не ждите пока принесут готовое,не принесут))

Наталья

лучше не стоит

Наталья

он подумает, что у вас больше вариантов нет

Руслан Габитов

ясно вы не кадровик случайно

Наталья

нет) но есть опыт приема на работу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не стоит думаю

Алёна Ермагамбетова

Уже приняли;))

Алёна Ермагамбетова

Потому как мне бы тоже непонраилось..брать на работу отчанного

Людмила Табачная

терпите

Руслан Габитов

жду но тем ни менее ищу дальше

Ол
Оливия

Стоит!

Ол
Оливия

Уточнить подходите или нет ...

Руслан Габитов

Я уже уточнял они сказали в обработке

Наталья Маркова

ждите.

Migera

стоит

Migera

работодатели любят настойчивых

Ирина Ирина

Звони

Руслан Габитов

назойливость, наглость, у вас нет др. вариантов типа покажется им

Анастасия Лепилкина

Стоит

Анастасия Лепилкина

Узнать конкретно, да или нет

Нет

Руслан Габитов

А главное все сказали не стоит блин я весь извелся уже сейчас снова выходные ждать следующую неделю

Не думайте об этом, не зацикливайтесь, найдите какое-то занятие, которое Вас отвлечет от этих мыслей. Полюбому жизнб такова, что если суждено и если это реально ваше, значит все получится!

Руслан Габитов

Спасибо большое за совет я многое уяснил для себя сделаю выводы вы очень мне помогли !!!!

Не за что! Рада помочь:) Обращайтесь!

Руслан Габитов

Хорошо обязательно благодарю