Овца Петти Мутон

Овца переселилась в Москва-Сити. Башня Империя. Ждёт $миллионера 🏰🐑. Правильное место?

Ответы
Sergio

Не совсем. Башня На Набережной гораздо круче! А все потому, что я там периодически бываю. ))) Там под башней хорошая кафешка, мы там с партнерами акульские дела обсуждаем.

Овца Петти Мутон

Там нет гостиницы. ))

Владимир

Время работает против овцы. Нужно действовать решительнее. Например, сходить на соседний этаж за солью. У миллионеров должны быть соль. Скорее всего.

Овца Петти Мутон

Спасибо Владимир )))

Владимир

Пожалуйста! ))

Deonis Greck

Очень смешно))) там всякие кичашки селяться бросить пыли глаза)) а все миллионеры на золотой миле живут - Пречистенка, Остоженка. У нас офис в Сити))

Овца Петти Мутон

Спасибо 😊 переселяюсь )))

Deonis Greck

Ха-ха))) агонь! Расскажите потом))

Овца Петти Мутон

Или в будний день пройтись по офисам? ))

Deonis Greck

Да, пройдитесь... Там в основном планктон, а владельцы (они же миллионеры) на островах... Ну или на Осложненке устриц поедают))

Овца Петти Мутон

Все понятно, Овца идёт на Остоженку. Овца говорит НЕТ планктону!

Овца Петти Мутон

Я как то в гламурном ресторане отравилась устрицей и шампанским. 🤦🏻‍♀️ какой позор. Их много есть нельзя.

Deonis Greck

Ну это видимо из-за любви к искусству)))

Александр Мазутов

Блин... Такую купюру я еще не рисовал... Но думаю... Город Тамбов за основание взять смогу))))))

Эльмурза Джаналов

Привет. Овца пластическую операцию сделала что изволила своё фото разместить)))

Эльмурза Джаналов

А почему именно овца Петти муттон?

Овца Петти Мутон

Имя такое

Эльмурза Джаналов

А своё не овечье имя есть?

Овца Петти Мутон

Мне это нравится.

Эльмурза Джаналов

Понятно что оно нравится. А как родители назвали.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
неплохая позиция)))

Овца Петти Мутон

)))) как же это близко Овце

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Близко - не годится)) Снайпер бьет издалека, но за то наверняка)))))

Рахимжон Абдулхамидов

Да,ноги раздвигаешь и много много денег😀😁😂😃😄😅😆

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Миллионерам нужно уже другое... у них всё есть... не правильное место..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Любовь вам нужна... настоящая... что бы из Сердца к Сердцу... что вам человек сог открыть в душу дверцу...

Александр

Вашингтон, округ Колумбия. Или Нью Йорк, Уолл стритт - там клёв лучше.

Овца Петти Мутон

Ок, я Вас поняла )

Николай Бочкарёв

Ну, если они договорились встретиться там, то, конечно, правильное. )

Дв
Дванов

переселять надо на Канатчикову дачу. раздвоение личности на лицо)

Овца Петти Мутон

Вы как диагностировали? Вы психиатр?

Дв
Дванов

когда человек говорит о себе в третьем лице, не надо быть психиатром, чтобы понять-что-то пошло не так))

Овца Петти Мутон

🤦🏻‍♀️ Овечка в шоке.

Даниил Белевитин

Клонируйтесь, опыт уже есть:)))

Vi Za Vi

Там роза ветров и жутко страшно на высоте и вообще лучше низко где

Zi
Zis

Не хило, там трешка 80 лямов весит...поздравляю, прекрасное стойло!

Леди Иск

Пффы..миллионера какого-то ждет. Минимум,миллиардер нужен Овце.

Овца Петти Мутон

Как скажете )) 💰🐑

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

только они у меня в чемодане в ячейке на вокзале...ничего?😎

Stormy

Пепеселитесь лучше в Дубаи, так процент миллионеров больше

Идущий К Горизонту...

Или на Сахалин. Губернатора их видели!?))

Овца Петти Мутон

В Дубаи не хочу.

Русо Туристо Облик Аморале

Здесь одни миллионеры и миллионерши. Все овцы и бараны😁

Николай ...

во всех сказках ничего доброго в башнях империях не жило

Ду
Дубровский

в дурдоме😝 😛 🤡 🙂 🤗

Овца Петти Мутон

В башне дурдома нет.

Ду
Дубровский

выпьеш будет😝 😛

Дмитрий

нет не правильное,надо было на рублёвку сразу валить.