Елена Герасимова

Почему на часах стрелки идут по часовой стрелке, а не наоборот?

Ответы · страница 17
Алёна Суханова

вселенная так вращается

Галина

Именно так движется тень в самых первых часах - солнечных. А затем уже механические часы скопировали направление движения стрелок. Кстати, в Южном полушарии все наоборот - тень в солнечных часах движется против часовой стрелки.

Elvira Pesotska

науке это не известно....

Галина

Elvira Pesotska

ГАЛИНА МАЛО СКАЗАТЬ КРАСАВИЦА... ТАК ЕЩЕ И УМНИИЦА СПАСИБО ЗА РАЗЬЯСНЕНИЕ....УДАЧИ В ЖИЗНИ...О КЕЙ...

Галина

Спасибо! И вам удачи! 😊

Эд.влад. Михеев

Наоборот идут в Гарбове

Галина

возможно и так,но именно так движется тень в самых первых часах - солнечных. А затем уже механические часы скопировали направление движения стрелок. Кстати, в Южном полушарии все наоборот - тень в солнечных часах движется против часовой стрелки.

Эд.влад. Михеев

И это закономерно

Эд.влад. Михеев

Взаимно)

Elvira Pesotska

науке это не известно....

Галина

Салих Гиниятов

задом ходить не удобно.

Салих Гиниятов

а мы далеко ушли от тех рабов как вы думаете.

Галина

ДА НЕТ КОНЕЧНО-СУТЬ ТА ЖЕ ОСТАЛАСЬ

Галина

НО МЫ ВЫПОЛНЯЕМ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЗАКАЗ ОБЩЕСТВА И БУДЕМ ДЕЛАТЬ ЭТО ХОРОШО

Салих Гиниятов

чтож высами выбрали эту стезю.вам и делать свою работу на пять.

Галина

КОНЕЧНО. КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ НЕ МЕНЯЮТ.

Юрий

Помолодеть захотелось?

Галина

Это почему? Не поняла-поясните однако.

Галина

Да это вы как-то хорошо сохранились в свои годы. Нет-это логическая загадка. А если бы такая возникла возможность.то вернулась бы в детство-такое время золотое было.

Юрий

60-е годы................... 😞

Галина

А что так грустно-Парень-то симпатичный были

Галина

Мне тоже. Но время вспять не повернуть. Теперь вот такие какие есть-а почему вы такое фото поместили?

Галина

Да я не говорю.что плохое.Просто не понимаю тех,кто маскируется-хотя это ваше право

Галина

Ну спасибо!!!! 😞 ☕

Ол
Олег

согласно солнце вороту

Галина

Ол
Олег

где изобрели там и движется

Галина

ЭТО ОТВЕТ НА ЛОГИЧЕСКУЮ ЗАДАЧКУ-ДРУГОГО НЕ ЗНАЮ

Ол
Олег

анологично

Николаус

В жизни больше правшей!

Галина

Николаус

Есть цифровые, электронные!

Галина

но это лишь логическая задачка,которая не предполагает электронные

Сергей Михайлов

потому что они на часах

Галина

Сергей Михайлов

значить у них время вспять

Ѻлегъ

по ходу солнца они идут

Аркадий

По направлению солнца.

Галина

Да и его тени- Именно так движется тень в самых первых часах - солнечных. А затем уже механические часы скопировали направление движения стрелок. Кстати, в Южном полушарии все наоборот - тень в солнечных часах движется против часовой стрелки

Аркадий

Значит в Австралии стрелки на часах движутся в другую сторону?

Эллочка Щукина

ну так они же на часах!!

Галина

Намик Надиров

по ходу часовй стрелки

Галина

Именно так движется тень в самых первых часах - солнечных. А затем уже механические часы скопировали направление движения стрелок. Кстати, в Южном полушарии все наоборот - тень в солнечных часах движется против часовой стрелки. 😞 ☕

John. Smiler

По римской технологий

Галина

Именно
так движется тень в самых первых часах - солнечных. А затем уже механические
часы скопировали направление движения стрелок. Кстати, в Южном полушарии все наоборот
- тень в солнечных часах движется против часовой стрелки.

John. Smiler

Вы еще оказывается эрудированая

Галина

Да я же учитель,а нам положено быть в курсе . Но правда я не полиглот и всё знать не могу

Галина

А вы тоже разносторонний юноша

John. Smiler

Счастья здоровья и успехов

Галина

И вам того же! Пусть у вас будет надёжный друг,любимая и верный конь!

Solli

изза временой спирали

Галина

Именно так движется тень в
самых первых часах - солнечных. А затем уже механические часы скопировали
направление движения стрелок

Solli

солнце и есть часть спирали всё движеца по кругу

Галина

Ну тогда принимается-спасибо за ответ!

Виктор Шумилов

так механизм работает

Галина

Именно так движется тень в самых первых часах - солнечных. А затем уже механические часы скопировали направление движения стрелок. Кстати, в Южном полушарии все наоборот - тень в солнечных часах движется против часовой стрелки. 😞

Виктор Шумилов

не был в южном

Иван Иванович

Так все в природе так..

Галина

Николай Косенко

Вопрос из психиатрии!?

Галина

Королевская Аналостанка

На некоторых , против .

Галина

Niemand Против Войны

Как в солнечных часах.