Дмитрий Прокопов

Что делать,если ты пришел домой с работы уставший,поел,выпил кофе и расслабился,а любимая дочь села рядышком и просит-папа,сходи в магазин,купи шоколадку?

Ответы
Bhyr Vhmli

поговорить, рассказать как папе тяжело, пообещать купить завтра (но про этом купить обязательно). Растить умного и понимающего человека, а не эгоистку и потребителя.

Лариса Чумакова

Объясните ситуацию ребенку, чтобы поняла! Все зависит от Вас. Что сейчас вложите в воспитание, то и вырастет из Вашего ребенка!Желаю мудрости!

Тамара Павликова

Конечно пойти и купить шоколадку, для любимой доченьке! А когда доченька вырастет и ей придется бегать в магазин для любимого папочки))))

Надежда Терпугова

Зайти по дороге домой в магазин за шоколадкой для доченьки.Пообещать , что завтра обязательно она получит свою шоколадочку.

Glаdiator (Woodland, Са)

Нужно пойти и купить. Помнишь, как у С. Маршака в "Мистер Твистер": "А то, что задумала дочка, должно быть исполнено. Точка!" 😄

Анжелика

Это по вашему желанию, если захотите,, то сходите. если сильно устали-так дочери и скажете, чтобы сама купила шоколадку.

Гульбану Мамбеталиева

Ничего не поделаешь, встанешь и побежишь, как шелковый... За шоколадкой для любимой доченьки... А то и вместе побежите!

Наталья Каражанова

ну ведь любимая же!Почему, когда жена стирает носки мужа, не улавливает неприятный "аромат" от них? потому что ЛЮБИТ!

Sveta2056 Sveta2056

ей нужна не шоколадка а ваше внимание и уверенность что вы её любите сходите с ней за шоколадкой может она расхочет

Светлана Коркина

Можно объяснить и договориться с ребенком в свою пользу. Ведь сиюминутное исполнение желания ребенка,балует его.

Галина Гребелкина

если дочь любимая нужно домой приходить с шоколадкой, а так вы ее избалуете и она не поймет,что папа тоже устает

Юлия Кумова

если сильно любите дочь можно сходить, а если и она вас сильно любит, то поймет что вы устали и сходит сама))))))))

Sergey Kungurov

Сходить вместе с ней на прогулку и купить ей сладости, вовсе не обязательно это должна быть шоколадка

Алексей Ершов

смотря сколько дочке лет....если сама в состояние сходить - выделить сумму пусть купит себе две)

Александр Чичеров

Я полагаю магазин не далеко от дома?В любом случае надо идти и ещё и ребёнка с собою взять.

Светлана Кашикова

придумать для дочи ответное задание, скажем, я, доча, за шоколадкой, а ты пока полы подмети

Ви
Виктория

можно попробовать отделаться деньгами...Но врядли этот номер пройдет.. ПРидется идти..))))

Елена Русина

смотря сколько лет дочери,если маленькая и сама сходить не может,то бегом за шоколадом

Yuri

Так захвати по дороге домой шоколадку для дочурки и отдыхай потом, сколько получится))

Елена Воронцова

дайте себе фору в 15-20 мин а потом вместе с ней в магазин,другой вариант переключить ее