Абырвалг

самое отвратительное исполнение ...впрочем подболотова вообще не люблю..может я предвзят? хуже только малинин малинит...но это вобще не певец))) 🖼

Ответы
Виктор Бочарников

Братцы, - кричу, да что же такое?
Тут и не хочешь – убьёшь.
А наш режиссёр меня наставляет:
Роль хорошо ведёшь!

Молодец, Вася, чудно играешь!
Надень побыстрее, феску.
А я говорю ему: «Не могу больше.
Спущай, скорей, занавеску».

Тогда театральные все критики,
С мест своих заорали:
Кажись, - говорят, - есть, в натуре
У купца бумажник украли.

Дали занавес. Воды принесли,
Кровь на сцене убрали,
А денег с часами так и не нашли.
Искусство? Знаем. Играли.

Нежно-Снежная Баба

На вкус и цвет... Там почти 300 лайков против 8 дизлайков ... А кто вам нравится из певцов?

Нежно-Снежная Баба

Он был талантливее и внешне не опускался. Тем более, его больше гнобили, чем того сукачева. Труднее гораздо было.

Абырвалг

высоцкого гнобили???? и как же???)) блять....ни один актер в стране не мог вытворять совершенно безнаказанно как высоцкий....левые концерты(уголовная статья!)зав кторые сел бы любой высцкому прощали...практически свободный выезд за кордон...наркомания...наплевательское отношение к работе в театре..и ничего..наоборот - когда из его пьянства и прочей дряни в спектакле пришлось заменить его другим актером...обида была огого какая...подлец высоцкий был еще тот.

Нежно-Снежная Баба

Не давали ему выступать из за стихов и песен. У меня тетка на Радио работала, много чего знала, как его запрещали. А ваш сукачев в таком виде и орет дурниной....

Абырвалг

да чушь...ни один из актеров и близко не мог провести столько концертов...тем более - левых... идиот он неблагодарный...

Нежно-Снежная Баба

У меня другие сведения. Значит алкашу повезло просто.

Селия Вымри

Не твое просто. Про октябрьские рожи слушай

Абырвалг

это что такое?)))