Васильевич

Ваша версия создания галактики?

Ответы
Black Foenix

версии нет вселенский взрыв-чуш , материализация из вне тоже хрень -невозможно представить что из чего произошло и как это ничего не было и тут появилось????

Васильевич

Что бы создать вселенную мне кажется нужно быть в не ее. Или мы часть одного огромного механизма ведь вселенная начитается с частички.

Black Foenix

согласен! перефразирую вопрос-ОТ КУДО ВСЕ ВЗЯЛОСЬ ГДЕ НАЧАЛО ВСЕГО?????-И и того что вне вселенной и частичка от чего произошла -что источник и что источник того источника-что есть пустота -а может это и есть вид энергии которая время от времени что нибудь материализует? -хорошо но тогда от кудо взялась пустота?????-)))))))))))))))))))

Васильевич

Пространства? мда это вопрос вопросов))))))

Black Foenix

а вы слыхали теорию -что-мы -(солнечноя система наша) это просто атом (мелкая частичка) одного большого организма-возможно даже кролика -просто он на столько велик что мы как составляющая часть его тела всего -лишь малекула ?

Васильевич

Этому тоже есть место. Как из одной клетки получается полноценный организм со всеми сложностями?

Black Foenix

ну да к примеру на что атомы похожи -чем то на солнечные системы-))) там тоже частички двигаются по своим -орбитам ( орбиталии) электроные облака-))) тож напаминают строение вселенной-)))

Владимир Данько

Вначале было слово,затем много слов , обсуждение проекта, затем утверждение проекта,нашли подрядчика и строительство ещё не завершено.

Андрия Костина

Нашей версии нет ! Есть всеобщее ВсеМироСоздание и Развитие. НиЧто не уходит в НиКуда, и Не появляется Не из чего. -Преображается-

Васильевич

А как это происходит то?

Андрия Костина

как-как ! Спрашивалка закроется, объёма интернета не хватит, машины заклинит - если начать объяснять.

Васильевич

Начни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оле Луковое

ну собрались как-то атомы на сходку и порешили...а давате-ка галактику забабахаем

Виктория

Нет такого предмета, который не мог бы служить еврею фамилией, а китайцу пищей.

Ирина Соколова

это долго печатать и еще нужно картинки рисовать,долго

Ирина Соколова

сейчас уже не помню,но иногда такие темы снились по этому поводу,да и не во сне тож,надо было мне это в тот момент все и записывать,а то оно приходит внезапно так,а потом проходит так что даж ниче не помню,это кстати тож о чем то говорит

Васильевич

Финомен сна изучать надо, а не как щас списывают на хим. реакции)))

Ирина Соколова

да сложно все это конечно и не понятно

Васильевич

В реале не чего сложного. Надо просто осознать, а не принимать как должное.

Ирина Соколова

да за всю жизнь такого напридумуешь,что стирать потом долго

Нина Ермак

Наша галактика является составной частью Вселенной

Васильевич

Вы слышали про теорию относительности? Так она уже давно опровергнута. И скорость света преодолена цезием. Все это не понятно.

Нина Ермак

Наука не стоит на месте

Васильевич

Ну кто то нам дает эти знания. А как галактика появилась не кто не говорит-одни догадки. Придумали про едро в земле-одни теории.

Нина Ермак

Как появилась нага галактика это объяснено, а вот как появилась Вселенная? Спросите у Хокинга. Он счегодня космолог №1

Васильевич

т.е вы базируетесь на фантазию Хокинга?

Svetlana Sh

Над этим гадают сотни лет, а вы здесь хотите узнать?

Васильевич

Так я о том если не видишь , то откуда знать?

Svetlana Sh

Начни с изучения квантовой механики и астрофизики!

Васильевич

Так вот много прочитал, а ТБВ не впечатляет.

Svetlana Sh

А мои выводы впечатляют?

Васильевич

ТОже нет. Я думаю что создание вселенной в не ее. А как это представить трудно.

Надя .

галактика бесконечна .как бесконечна наша душа

Васильевич

А от куда она взялась то?

Васильевич

А от куда она взялась то?

Надя .

)))Бог создал----а вообще откуда всё взялось?????

Васильевич

Кто такой БОГ? Где он?

Васильевич

Кто такой БОГ? Где он?

Надя .

Бог в тебе , во мне Бог- это твои поступки...

Васильевич

Во мне я а мой создатель Мама и Папа. Где он?

Удафф Убийца

Да по пьяни у меня это как-то вышло, извините...

Васильевич

Ну да. Насекомых сжигал. Не мою хату зделал свою. Надо еще с сестрой по пехаться.

Удафф Убийца

Ты просто перепутал рекомендации что нужно делать с демонстрацией неправильных применений Его законов )

Васильевич

Его закон жену подстелить ради выгоды. Ради веры сына сжечь. Щас происходит на земле все по этой книге. И самое интересное кто это все свершает.

Удафф Убийца

Васильевич, глубже смотри. Там описана реальная история, как люди жили и как они поступали. Причем конкретный, отдельно взятый народ. И именно за это Он с гневом объяснял: " И будешь ужасом, притчею и посмешищем у всех народов (Второзаконие 28-37)" А по поводу того, кто совершает, есть хорошая притча:

Васильевич

Так я про это что книга для тех кто совершал и пусть верят и головой бьются. А поступать так их заставлял сам ........

высший разум, а мы его инкубаторные дети

Васильевич

А кто этот высший разум? Где он?

где-то в галактике

Васильевич

И мы ему н х. не нужны или все таки?

я думаю нужны иначе уже бы н..х.. убрал

Васильевич

Сами себя нах... убирем))))

Это точно

Дмитрий Я

деление галактической клетки))))))

Васильевич

Ха! полюбому))))

Васильевич

Ха! полюбому))))

Васильевич

Ха! полюбому))))

Rima Kravcenko

зачем нужна. уже к звездам летают

Татьяна Рогачёва

Дык, учили....Большой взрыв...... 😉

Васильевич

А как он получился? Что заставило иму быть?????

Татьяна Рогачёва

Версии-то нет! Но что-то, несомненно, этому предшествовало..... Всё туманно..... 😉

Abc

Дык, нашли гранату!!! И взорвали галактику!!!

Татьяна Рогачёва

:DА вдруг это чего-то невообразимо большое устроило встречу и взорвалось!!!

Abc

😮

Татьяна Рогачёва

А кто знает? :?

Илья Чуркин

Что-то где-то пошло не так:)))))))

Мурена

ЭКО ТЕБЯ ПЛЮЩИТ))

Васильевич

Объясни чем?

Мурена

КАК МОЖНО ОБЪЯСНИТЬ СОЗДАНИЕ ГАЛАКТИКИ)))))))

Васильевич

Хорошо. Как из одной клетки вырастает полноценный организм со всеми сложностями?

Мурена

МИНИ-ГАЛАКТИЧЕССКИЙ ПРОЦЕСС ))ПОНИМАЮ ТЕПЕРЬ ХОД ТВОИХ МЫСЛЕЙ))

Васильевич

Ха а об это я не думал. Тоже интересно)))))

Мурена

😜

Сергей Ханьжин

божий промысел

Васильевич

Как? чем?

Сергей Ханьжин

вопрос открытый-если бы я знал!!!

Из
Издалека

Моя! Чья ж еще?

Мишка Могилевский

Как это твоя? Наша... Вместе же лежали, версию разрабатывали...))) 😜

Из
Издалека

Миша, не пали контору! 😎

Из
Издалека

То-то жа...

Neo Gint

не знаю,когда создавал,никто в соавторах не был

Из
Издалека

Может, нам наши вселенные объединить? 😜

Светлана Никитина

Божественная)

Васильевич

Это как?

Дмитрий Николаев

креационизм

Васильевич

и как это?

Дмитрий Николаев

погуглите, долго объяснять

Васильевич

По гуглете 😂 современный ТИП))))))))))))

Дмитрий Николаев

конечно)