Это Я

Как привести нервы в порядок?

Ответы
Ruslan

Принять теплый или контрастный душ, попить чаю с боярышника, приглушить свет, включить тихую спокойную музыку, прогнать волнующие, суетные мысли и задуматься о том что радует ваше сердце.

Это Я

для временного эффекта пойдет, а дальше?

Ruslan

Последний пункт именно об этом и был, если вы от преходящих мыслей о радостном, задумаетесть о том, что же вас может сделать по-настоящему счастливой в этой жизни, отсечете все второстепенное и построите пошаговый план, посредством которого достигнете этого, это сделает вас счасливой, отныне вы точно будете знать где ваше счастье и что делать для его достижения, это называется создать мечту

Это Я

в принципе я считаю себя счастливой, любимые муж и дети рядом, а вот иногда нервы шалят

Ruslan

тогда лучше - к невропатологу

Наташа Кусова

Искать в себе проблемы и бороться с ними.Успокаивать себя.Кому то еще хуже, а могло быть еще хуже , если бы....и т.д. и т.п.Сами лечите себя.Никто не знает себя лучше чем сам человек.

Democratic

Слушание спокойной музыки, наслаждаться горячим чаем в одиночестве или принять расслабляющую ванну) Ну для меня это ванна полностью закиданная солью, пеной для ванн))

Это Я

ванна и музыка согласна, а вот горячий чай не люблю

Ерлан Умаров

В без порядке, значит в хаосе, всё намотано как клубок от лишних переживаний и волнений. Перестаньте волноваться, клубок сам распрямится и ровно всё пойдёт.

Лариса Пожарская

Дышите глубже, медитируйте. Есть очень много чудесных методик, музыки, маршрутов отдыха. Есть еще специалисты, врачи. Выбирайте, что вам больше нравится.

Лариса Бочкарёва

Помнить, что мы на 70 % состоим из воды. А вода это умная субстанция. Водичку в себе волновать нельзя, она должна быть заряжена положительными эмоциями !

Влюбленная В Жизнь

нервы в порядок? ни к кому не имейте претензий! ни к себе, ни к родителям, ни к другим родственникам, друзьям, знакомым, возлюбленным - бывшим, настоящим... ни к прошлому, ни к настоящему) ни к начальникам, ни к подчиненным... ни кому и ни к чему! не имейте претензий! это чудесно

Влюбленная В Жизнь

просто будьте настроены ловить счастье - оно вокруг и главное - в Вас! Вы его вдыхаете скаждым вдохом... но Ваш ум - он дурак, и этому не верит...

Людмила Сбродова

медитация и есть ещё много разных методик: релакс, цигун-терапия. Да даже подьезд подмести, уже ЦИГУН (Цы- энергия, Гун- работа)

Ki
Kicalove08

Можно начала пропить курс глицина
А так..если все слишком запущено, только поддерживать себя таблетками, нс штука сложная..

Это Я

Наверное точно начну с глицина 🌹

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нью-эйдж послушайте. Эрнесто Кортазар, например. Или Фариборз Лачини. Или Китаро. Или Вангелис. Но можно и Моцарта...

Астропсихолог Нина

Отдохнуть и заняться чем -нибудь приятным. Нервничаешь или радуешься- затраты одинаковы, а результат разный.

Елизавета Касьяненко

Выпить бокал хорошего вина и увалится в кровать и отдыхать, а все остальное само уляжется

Михаил Иванников

Успокоится.Даже если что то произошло,подыми руку,и опусти со словами да и хрен с ними.

Александр Шалаев

два стакана с солью один голью и грелку в полный рост кстати и от простуды помогает

K!
Kristja !!!

поговорить с самой собой на едине, так будет удобней привести в порядок свои нервы

Это Я

я люблю разговаривать когда готовлю

K!
Kristja !!!

значит готовьте сразу как только начинаете нервничать и за одно приведете в порядок нервы

Это Я

ох зато как это отразится на лишнем весе)))

K!
Kristja !!!

а вы не кушайте, жуйте при этом жвачку для похудения, кушать от нее не хочется, зато близких будете радовать постоянно своими кулинарными вкусными способностями!!!

Валерий

..погуляй на природе..послушай легкую музыку..вздохни глубоко и выдохни протяжно..)

Шр
Шраванам

Подышать... чистым свежи воздухом... побыть в одиночестве без дурацких советов...

Это Я

да вроде и так живу возле гор куда еще чище

Шр
Шраванам

Ты сама понимаешь абсурдность всех вопросов...?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

для начала хорошенько выспаться и это только первый шаг к выздоровлению)

Это Я

да вроде со сном все в порядке, высыпаюсь от души, пока в отпуске

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а отпуск, это уже второй шаг к выздоровлению))

Это Я

тем более при работе учителя

Это Я

Ушла в запой, вернусь не скоро)))

Дмитрий

чаше поднимай правую руку и резко опускай со -словами ну и хрен с ним....

Квазарный Кыш

нужно найти ресторан "Порядок" и пригласить свои нервы туда поужинать

Квазарный Кыш

город Спокойствие, улица Умиротворения)))

Это Я

да уж, покой нам только снится

Екатерина Петрусёва

забеременей. нервные клетки восстанавливаются только у беременяшек