Ирина

Почему "добры молодцы" ведут себя как "красны девицы"?:)))

Ответы
Иван Иванович

Потому что их мамы ( этих добрых молодцов) воспитывают их так и не обращают внимания на других.. МОЙ СЫН, ЧТО ХОЧУ ТО И ДЕЛАЮ.. НИ В КАКУЮ АРМИЮ ОН НЕ ПОЙДЕТ.... ПОПРОБУЙТЕ МОЕГО МАЛЬЧИКА ОБИДЕТЬ В ИНСТИТУТЕ ( САДИКЕ, ШКОЛЕ) ГЛАЗА ВЫЦАРАПАЮ.. А вы сама мама или будете мамой.. Вот и стоит изначально задуматься о своем чаде... Так что..

Александр Кишинёв

Потому что "красны девицы" ведут себя, как "добры молодцы"! Одежду у мужчин забрали, пьют, курят, матерятся, хуже, чем сапожники, дерутся между собой, как коты! А некоторые кутюрье мужчин уже в юбки наряжают! Вот такой мой ответ!

Анатолий Тарханов

Это мы - родители их делаем такими. Оберегаем, позволяем лениться, решаем проблемы (даже незначительные). От сюда и получаются - "красны девицы"))

Александр К.

Потому, наверное, что красным девицы, как недобрые молодцы: с цыгарками и пивом (а то и не пивом) почти поголовно. Про внешний вид ваще молчу)))))))

Антон

Может красны девицы сейчас просто немного зазнались и ждут всё каких-либо поступков и сами не знают, чего хотят, показывая свой гонор!!!!?

Константин Стемковский

Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.🙂

Николай Шляхов

Собрались добры молодцы и красны девицы на вечеринку! После третьей рюмки добры молодцы стали красными, а девицы добрыми!

Алекс Венцель

Женский тип поведения, а точнее последствия воспитания мальчиков в неполной семье без примера мужчины перед глазами...

Александр Белошапкин

потому-что однажды девицы стали как добры молодцы и нарожали девочек в мужеском теле..скопировав в них свои программы

Ирина

А мужчины то где были??...а ну да..ваше дело не рожать...сунул вынул и бежать...не до мелочей

Ке
Кеволеч

Сели выпивать добры молодцы и красны девицы. И через три стаканчика стали они красны молодцы и добры девицы.

Дм
Дмитрий

Бабомужики и мужикобабы. Распространенный вариант. Все это есть следствие поганой толерантности.

Олег Демидов

Так ведь и косички носят, и маникюр делаю и губёночки подкрашивают.... Чего же тут удивительного)

Юрий Кривич

Сколько "молодцов", столько и причин. За всеми подробностями - к каждому конкретно.

Михаил Мещанинов

Таки посмотреть как они одеваются, то спутать с красной девицей легко можно

Десант

занимают "свято место" вместо "красных девиц", которые ведут себя как мужики

Где Ты Там И Я

Это не так страшно, как "красны девицы" сидят и не тормозят на жёлтый свет.)

Где Ты Там И Я

Вот от этого и "добры молодцы" провожают "красных девиц" с мигалкой до подъезда.)

Денис Ильгов

"Добры девицы"и"красны молодцы"договорились об эмансипации.💂‍♀️ 💂‍♂️

Александр Кива

потому что в детстве их перелюбили и переласкали любящие мамы и бабушки

Татьяна Соколовская

Отсутствие воспитания или его недостаточность...)😌 🙂 🌈

Василий Стеклов

А этих "добры молодцы" воспитали "красны девицы", будучи уже замужем.