Александр Мальцев

Кому дать совет, чтобы живот не рос, как при беременности?

Ответы · страница 4
Лидия Гоманова

Мужчинам,которые пьют пиво

Александр Мальцев

Постоянно втягивайте живот и выше всё время, когда о нём вспомните, развивайте пресс, мне это помогает при моей комплекции десятки лет

Валентина Шаховец

расскажите, я мужу передам

Александр Мальцев

Постоянно втягивайте живот и выше всё время, когда о нём вспомните, развивайте пресс, мне это помогает при моей комплекции десятки лет.

Валентина Шаховец

срасибо и ему передам да и сама попробую

Мартина

а у вас была беременность?

Мартина

а чего тогда советы раздаете как специалист?

Александр Мальцев

Живот начал когда-то намечаться, Вам, по-моему это не нужно.

Мартина

ну что вы,я чутко слежу за новинками медицины в области"народплохогонепосоветует"

Александр Мальцев

Елена Пащенко

Мужикам,которые пьют пиво

Александр Мальцев

Постоянно немного втягивайте живот и выше всё время, когда о нём вспомните, развивайте пресс, мне это помогает при моей комплекции десятки лет

Ирина Отставнова Кочнева

Пиво пить не надо никогда.

Александр Мальцев

Ирина Сметанкина

тому, кто пьет много пива

Любовь Крагель

Дайте мне для моего сына

Александр Мальцев

Любовь Крагель

Спасибо, передам, а то кабаняке 27, и живот месяцев на семь потянет

Ирина Екимова-Глухина

А ВЫ САМ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ ИМ?

Александр Мальцев

Аndrey Кutin

Типа,жрать меньше надо?

Александр Мальцев

Аndrey Кutin

Спасибо.! Обязательно попробую!

Ирина Полякова

Дайте, а я передам мужу.

Александр Мальцев

Постоянно немного втягивайте живот и выше всё время, когда о нём вспомните, развивайте пресс, мне это помогает при моей комплекции десятки лет.

Александр Мальцев

На здоровье.

Ирина Русева

ПИВО НАДО МЕНЬШЕ ПИТЬ...

Александр Мальцев

Анна

Тема интересная ,можно

Александр Мальцев

Анна

Втягивать мышцами живот. Выше ? Развивать пресс гимнастика для него,какая ? Пожалуйста опишите

Александр Мальцев

Не надо так кропотливо. Оставайтесь собой, просто, периодически, желательно, подольше и почаще, когда вспомните, делайте это. Не надо себя насиловать, но, и не ленитесь.

Анна

Спасибо,Саша молодец .Постараюсь мой колобок уменьшить,а то я имбирь ем и сдавливаю мышцы руками

Lyuda Mk

Бум меняться советами?

Александр Мальцев

Постоянно втягивайте живот и выше всё время, когда о нём вспомните, развивайте пресс, мне это помогает при моей комплекции десятки лет. Меняться не будем, мне помогло.

Lyuda Mk

Ой, спасибо!!!!!!! Это я помню со времен, когда танцульками занималась.Хореограф учила втягиваться так, чтоб ребра выпирали!!!!! А сейчас трудно это делать тетке 48 лет. Но я прям щас начала.Гонорар не требуете?

Александр Мальцев

Худейте на здоровье.

Pavel Oganesov

А нука поделись опытом

Александр Мальцев

Pavel Oganesov

попробую может и мне поможет

Александр Мальцев

Удачи.

Лена ********

заклеить рот скотчем)))

Александр Мальцев

Елена Дзундза

Поделитесь.Интересно.

Александр Мальцев

По желанию, дольше-лучше.

Елена Дзундза

У вас тоже дыхание задерживается при втягивании?

Елена Дзундза

Извините, Вы с маленькой написала машинально. Буду прбовать. Почаще,подольше и с дыханием. 🙂 Спасибо большое и здоровья Вам!

Александр Мальцев

На здоровье.

Вера Найдич

что надо пресс качать?

Александр Мальцев

Вера Найдич

спасибо, а то уже и правда тяжело с этим бороться...

Наталия Буробина

я и так знаю- не жрать!

Александр Мальцев

Наталия Буробина

и мне кстати,только у женщин- если спереди втянешь,растёт сзади...шучу конечно

Александр Мальцев

Сзади-конституция.

Светлана Торина

Очень заинтересована

Александр Мальцев

Удачи.

Kuralay Kuzembayeva

надо много двигаться

Александр Мальцев