Иванутая

Можно ли спичкой открыть банку сгущенки?))

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вспомнились походы в Советские времена, тогда продавалась уха в консервах и стоила какие-то копейки, её с собой брали на всякий случай, но до неё дело не доходило, вот иногда их закапывали до следующего случая, а иногда не заметно в костёр подкладывали, вот сидит кто-то у костра, а банка там уже нагревается, а потом как ипанёт🤦‍♂️ и кто рядом находился, то оказывался в этой ухе😄

Иванутая

Где в бассейне?😂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я (к) пропустил комары😄

Иванутая

Аааа😂😂😂😂 Сча есть куча мазей,спреев от комаров)))) и их я не боюсь)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Они тоже не все помогают, бывает, что одного кусают, а другого нет и независимо от мазей и спреев

Иванутая

Согласна))

Кочка Зрения Жозе

Вспоминаю историю, как Сергей Капица с группой других именитых физиков не сумели открыть бутылку портвейна без ножа, попросили незнакомца. Тот расплавил спичкой пластмассовую пробочку и легко вынул ее, сопровождая действо словами: "Физику в школе надо было учить")) Наверняка и со сгущенкой есть простой способ))

Иванутая

Проткнуть спичкой можно)))

Кочка Зрения Жозе

надо попробовать)

Пр
Продолжай

ситуевина из разряда- инахрена мы тебя взяли с собой!?....муж: -жена, дай хлеб, там, в рюкзаке...- а я его съела.....тогда в мешочке каша, подай...-я его тоже съела....и нахрена я тебя взял на рыбалку!?...так, доедай червей и поехали домой!

Андрей Стрельцов

Запросто. Можно газетой или листом бумаги А4 открыть бутылку пива. Голыми руками открыть закатанную банку с огурцами. Вытащить пробку из бутылки находящуюся внутри этой бутылки из под вина. Да многое, что можно

Иванутая

👍

Андрей Стрельцов

Не проблема. Могу двигать по столу стопку к себе манящими движениями. Снимали на видио очевидцы. А потом; КАК?🤣👍🎩

Иванутая

С магнитом в руках?))))

Андрей Стрельцов

Нет. Стопка стекло и содержимое водка, магнит тут не причем. Ну любом столе, с любой посудой

Александр Антонияди

Я посмотрел как это делается . Забавно . ))) А как ты думаешь , можно ли обычной иголкой для шитья проткнуть насквозь медный пятак или трёх копеечную монету ? Если да то как ? ))

Иванутая

Как не знаю,надо в Ютубе посмотреть😂

Александр Антонияди

Посмотри если найдёшь . А если не найдёшь скажи . Я объясню тебе как это сделать . Сможешь удивить своих друзей . )))

Иванутая

Скажи)))) ток у меня нет ни трёх,ни пяти копеечн. Монеты))

Александр Антонияди

Можно взять любую медную монету . ))) Я понял что в Ютюбе этого нет ? )))))

Иванутая

Юр
Юрий

В армии нам говорили: "Можно Машку за ляжку, козу на возу, а когда говорите о спичке, открывающей сгущёнку, то тут только "разрешите". Разрешаю, Иванна, открывай!

Я? Кто?!

Можно. Обмотать спичку бумагой плотно. И приложив спичку к банке, ударить всей конструкцией по твердому. Две дырочки надо сделать...и молоко сгущённое твое

Бес Чик Арабеск

В штабу то зачем так?

Я? Кто?!

Действительно не нужно)

Бес Чик Арабеск

воть. мы культурненько ножичком две дырки

Я? Кто?!

🙂😁культура ваше все! Привет

Бес Чик Арабеск

Добренько и вама!😉👏

Та
Тамара

Можно... Положить банку в кастрюльку с водой. Кипятить... До бесконечности... В определённый момент банка взрывается - вскрывается... А что помогло?.. Спичка...

Се
Сергей

Эвона как! Вот реально поставили в тупик! Я походник и спелеолог с 1986 года. Всяко было... но спичкой.... банку сгущёнки! Да я её суку зубами загрызу😆😆😆

Иванутая

Зачем зубы портить?😂

Се
Сергей

Захочешь-не то испортишь! А если серьёзно, то как?

Иванутая

Се
Сергей

Век живи, век учись... честно- я таким образом вскрою об камень .но ваш способ мне напомнил фокус, как проткнуть советский пятачок швейной иголкой. Журнал "Юный техник". Последняя страница. Не вспомню точно, но примерно год 87 плюс минус. Там надо было положить пятак на две опоры, а иглу вогнать в пробку от бутылки. Потом поставить на пятак и ударить молотком. Да, получалось. Но в процентном соотношении, не более того, как спичкой сгущёнку. Не вопрос, опыт интересный. Но если я вдруг окажксь один на один со сгущёнкой😆, в заваленном гроте под землей, то спичкой точно не буду отковать!

Дзен Буддист Федор

Можно. Складываете кучу дров. Ставите на нее закрытую банку сгущенки. Берете СПИЧКУ. Поджигаете дрова и ждете. Через 10 (примерно) минут банка открыта.

Асхат Хасенов

Я знал одного такого умельца. Он спичками котлы варил)))) медведей убивал. Самолеты сбивал. Спички страшное изобретение человечества

Иванутая

Вундеркинд 😂

Владислав Павлов

Можно, но потом всю тушенку со стен отмывать долго, спиной газ зажечь, на него банку поставить, через какое-то время банка бабах 🤣

Иванутая

Владислав Павлов

Ничего не понял, но очень интересно 🤔, а об камень потереть не судьба, по старинке🤣

Иванутая

Новые технологии 😂

Владислав Павлов

Было дело, как то в горах, в однодннвке нож забыли, камнем открывали🤣

Иванутая

Тоже вариант 👍

Котопланетянин.

Исключительно спичка сама банку не откроет сама. По любому тут будут учавствовать не оговоренные в вашем вопросе инструменты )

Котопланетянин.

Ну.. Существенная разница! Но я бы ответил, что нет ) Это мастером надо быть наверное, что бы так извратиться ))

Иванутая

Я бы тоже ответила нет,если б не увидела ролик)))

Котопланетянин.

Банку можно сломать множеством способов )) Можно и по пятикантроповски, тупо камнем её разбить ))

Иванутая

Но лучше всего открывашкой)))

Котопланетянин.

Конечно ))

Ирина Карпова

я не пробовала...равнодушна к ней.но многие ее варили, чтоб получить вареную сгущенку и при недогляде банка взрывалась.

Иван Трясин

ну да, если до этого её крышку открывашкой уже разрезали, так поддеваете спичинкой крыжечку и тянете вверх и вуаля)

Иванутая

😂😂😂

Натали

Конечно, поставьте её варить, и забудьте воду поливать. Банка, как гухнет, и сгущёнка по всем стенам и потолку.

Иванутая

Так то варёная,эт не то)))

Натали

Тогда не знаю

Александр Шардаков

Одной спичкой можно разжечь костер, и если бросить туда банку по любому взарветься то есть откроется.

Ра
Раджа

Ого, первый раз такое слово вижу "взарветься"

Иванутая

Эт Т9 🤭

Ра
Раджа

И телефон кнопочный😁

Иванутая

Наоборот)))

Звёздный Искатель

Я знаю, что из энного количества спичек и пластилина можно составить макет любого здания и сжееечь.)

Иванутая

Я тоже это знаю)))

Звёздный Искатель

Хехехе.)

Павел

Открыть - нет, это не нож, продырявить вполне можно, можно кстати открыть руками вообще без спичек

Иванутая

Потерев об асфальт?))

Павел

И этот тоже способ есть, есть ещё просто переломав посередине.

Иванутая

А если сил не хватает?)))

Павел

На это и у вас сил хватит, времени только потратите больше, хуже только с плоскими банками, хотя голод заставит и эту вскроете.

Иванутая

Ну надеюсь такого не будет)))

Павел

Да дай Бог

В9
Влад 999

Можно.. если предварительно банку на комфорку и подождать чуток.. заодно и потолок преобразится

Иванутая

😂

В9
Влад 999

🤘