Иванутая

Можно ли спичкой открыть банку сгущенки?))

Ответы · страница 3
Здравый Знакомый

приподнять прикрытую крышку разве что...)) или- зажечь газ под банкой))))))

Иванутая

Неа)) хотела кинуть ссылку,не получается 🤷

Здравый Знакомый

еще раз захоти))))

Здравый Знакомый

ну..эффект конечно есть..визуальный, но не практический))) Чтоб нормально хотя бы попить - надо две нормальных дырки сделать)) но по любому - неожиданно)))))

Иванутая

Проще открывашкой))))

Здравый Знакомый

так то да))))

Иван 🤴

А можно ли шоколадку 100 грамоту за 100 шагов съесть? Скорость 3 км в час)))

Иванутая

Это очень сложно Вань))))

Иван 🤴

Это невозможно 😂

Иванутая

Тем более))))

Иван 🤴

Знаешь сколько я споров выиграл из-за этого)))

Иванутая

Я ваще не спорю!))) Очень редко))

Иван 🤴

И это правильно 🙂

Александр Козлов

Зажечь кос ёр и нагре ь доо бум. Только мало ос анется и варёная будет

Андрей Андрушевский

хм... если нагреть как следует - взорвётся и естественно - откроется 🙂

Иванутая

А проткнуть?))

Андрей Андрушевский

спичкой?
железную банку?
я бываю экстремальным.. но не до этой степени.
Вы самолично протыкали? 😉
желательно бы видеоотчёт 🙂

Андрей Андрушевский

ну если Григорий Соколов открыл - ему трудно не поверить. Но он реально - в этой теме монстр. Он трением костёр разжигает.
А вы сами попробуйте! И поймёте - что дано Григорию, то Иванне не дано

Иванутая

Ну и ладно)) у меня открывашка есть))

Андрей Андрушевский

да я и палкой заточенной открою, но если затачивать ножом, то проще и самим ножом открыть 🙂
Всё равно вам спасибо 😉 👍🤝

***Kym***

Спичкой зажечь огонь и положить туда банку, откроется сама громко)

Вовочка Володя Владимир

Спичкой не знаю, но с помощью спички можно, и не только сгущёнку🙂

Вовочка Володя Владимир

Например можно поджечь 🧨💣 и вам откроется не только сгущёнка 😆

Иванутая

Ну да))) можно просто открывашкой 😂

Вовочка Володя Владимир

Ну здесь вообще даже никто и спорить не будет, да и открывашкой удобней чем спичкой, а главное безопасней чем💣🧨. И кроме сгущёнки ,как бы пока, не планировали ещё что то Случайно открыть🎆🙂

Сергей Суворов

можно. но отверстия делать надо всё-таки 2! иначе сгуха не потечёт

Иванутая

Удачи 😂 Может лучше совет дать?😂

Сергей Суворов

да! я очень дорожу советами от души!

Иванутая

Так вот возьмите сковородку и зажгите плиту😂😂😂 безопаснее и вкуснее)))))

Сергей Суворов

СПАСИБО!))) а сгущёнку я открывашкой открою!)))
Добра и мира Вам!

Иванутая

Правильно 👍 Взаимно!)))

Пётр Ермаков

Для этого есть соответствующий прибор... в крайнем случае нож....

Александр Себихов

Если задаёте такой вопрос, то наверно можно...
Поделитесь как...

Иванутая

Пробить можно))

Иванутая

Можно))

Александр Себихов

Проверено? Женской рукой??

Лекс Кэйн

)мож если осторожно...но походу одна спичка мала мала будет...)))

Лекс Кэйн

)))ты же в курсе...мне бухать ток зубы спаласкивать...))мож пару зацеплю сухого чегот...)а ты уже готова к разминке..?)))

Иванутая

Откуда я в курсе?))) Я ж не бухала с тобой)))) хотя один день,я была в шоке с тебя,видать ты был бухой😂

Лекс Кэйн

))ну эт была не синька...)другая волна..просто решил а почему бы и нет...вот и принесло кудат...а позже ваще унесло за горизонт....)))😁

Иванутая

Травка?🤔

Лекс Кэйн

)ты думаешь я пошёл на лужайке травку пощипал и мя унесло...)))было бы класс так по ходу..)просто мааленкий грибочек...))но эт был целый квест движений пока я шёл домой..)))😁

Здравствуйте

Можно, ранее положить в кастрюлю и на половину воды не долить)

Иванутая

Ну да)))

Здравствуйте

Получайте и распишитесь)))

Иванутая

Спасибо 🤣

Здравствуйте

Пожалуйста, заходи те ,если шо))!

Иванутая

Непременно)))

Анатолий Вяткин

Зубами можно. Если только сделать костёр, потом туда бросить.

Иванутая

Побывала где???🤔

Иванутая

Ну вы ж написали......неужели побывала...вот я и спрашиваю где?

Анатолий Вяткин

У меня ничего нет. Ничего такого я не писал. Кто то на странице у вас сидит. (наверно)

Анатолий Вяткин

Да, писал. Все норм. 🖼

Victor. By

легко...одной спичкой можно развести костер и взорвать банку

Иванутая

И остаться без сгущенки 😂

Victor. By

нуууу, что то останется

Сергей Брюхов

зажечь костёр, поставить банку и ждать когда взорвётся😅🌹

Арарат Ананикян

Можно, только потом сгущёнку надо со стен и потолков собрат

Kolya

И вы сами лично открывали, или видели как другие открывают?

Иванутая

А я лучше открывашкой 😂

Kolya

Конечно, чего мучиться, если есть чем открыть?!!))

Иванутая

Верно))

Kolya

С наступающим Старым Новым Годом!))

Иванутая

Взаимно!))

Дмитрий

скорее можно но знать как еще лучше .🤗я камнем открывал 🤗

Иванутая

Проще открывашкой)))

Дмитрий

проще камнем- две дырки и пей 🤗

Иванутая

Опа слипнется)))

Дмитрий

так как у меня диобетдт от нехватки сахара- у меня не слипниться 🤗

Иванутая

Ну пейте на здоровье тогда)))

Виктор Гавриленко

А что, для этого необходимо знать законы термодинамики? 😉

Мистер Грэй

не пробывал, но можно продавить бок банки большим пальцем

Иванутая

Ну на Западе да,но не у нас)))

Иванутая

Ты часто на спрашке?)

Иванутая

А на трезвую не заходишь?😂😂😂

Иванутая

Понятно)))

Иванутая

Хорошего вечера 😉

Павел

Спичка и 1 кг пороха.... жаль от банки ни чего не останется ..

Иванутая

Без пороха)))

Иванутая

Обычная))

Павел

Угу, обычная титановый спичка.... Как тебе такое. Илон Маск?!)))

Павел

Нуууу что сказать... при данных вводных... проще пару минут по асфальту проводить и банка откроется, после того как края струится...

Иванутая

Проще открывашкой 😂

Павел

Открывала же не спичка)))) а так положил спичку на каменную поверхность и три пару минут))))