Валерий Ануфриев

Почему женский пол скрывает свою грудь? Ведь она такая же как и у мужского пола. Даже Ева с одним листком ходила.

Ответы
L S D

Вообще-то нас заставляет это делать патриархат. Мотивируя это тем, что мужло слабо на передок, и при виде голых сисек становится животным. Так вот вместо того, чтобы бороться с животными, борятся с женской грудью, делая женщин крайними в похоти мужла..

Валерий Ануфриев

Возможно это так. 😎👌

Elena

Бюстгальтер изобрели для поддержания груди , чтобы не дать ей отвисать. Ещё древние женщины носили кожаные полоски для поддержания груди.Очень пышногрудые были эти древние!))) И женская грудь явно отличалась и от мужской ,что бы вы не говорили..

Валерий Ануфриев

Но это на длительный срок, а просто обнажить на публике нельзя.

Elena

Кому надо и сейчас спокойно это делают.Про пляжи вы говорите?

Валерий Ануфриев

На общественном пляже, на теле экране, везде.

Elena

Зелёный свет для маньяков?

Валерий Ануфриев

Ну эти и на одетых кидаются.

Лора

потому что таковы стандарты морали общества , но могу добавить есть племена , где женщины грудь обнажают , но предметом вожделения они уже не являются , что доступно-то не интересно

Валерий Ануфриев

Так вот в чем дело. Запретный плод сладок. 😀

Лора

🤔

Порочный Круг

Потому что мужчины ее сексуализировали настолько, что покормить своего ребенка, когда это необходимо (для чего грудь собственно и нужна) считается чем-то крайне неприличным.

Евгений К

Если каждый день смотреть,даже на самую красивую грудь,то через короткое время она перестанет быть интересной. О оно это надо? Так что пусть прикрывают.

Belich Roman

Разве Ваши гармоны сделали Вашу грудь хотябы до 2-го размера... Но если 1-й у женщины привлекательный, то у мужика, - отталкивает... ;-))

Валерий Ануфриев

Ну вот. Хоть и 1размер,а все равно прятать надо. А мужику хоть с 4,5 ходи, по барабану.

Belich Roman

;-))

Po
Polina

Ну... Далеко не у каждого представителя мужского пола грудь 2, 3 и более размера. Или мне просто не везло таких встречать

Валерий Ануфриев

Не от количества зависит. А в чем настоящая причина, эт вопрос.

Po
Polina

В женщине должна быть загадка, может, так? 😉

Валерий Ануфриев

А у мужиков значит не должна? 😀

Po
Polina

Загадка в мужчине? Это что-то новое ))) Особенно если дело касается внешности )))

Валерий Ануфриев

Ну надо с чего то начинать.

Леонид Музафаров

Так принято, есть нормы приличия. Но с другой стороны, есть нудистские пляжи, эротические шоу где это не скрывается.

Валерий Ануфриев

Это понятно. Не понятно. Кто решил, что женская грудь это не прилично, а мужская прилично.

Ел
Елена

те, у кого грудь такая, что одним листком не прикроешь, грудь не скрывают, скрывают те, кому нечего демонстрировать

Валерий Ануфриев

Ну. Декольте это совсем другое. Я имею ввиду вообще по жизни. Если застают женщину в расплох, она первым делом сразу грудь закрывает. И в фильмах белым пятном закрывают.

Се
Сергей

ева в раю жила а у нас климат суровый и вредный.да и мужиков незачем лишний раз смущать.в этом мусульмане правы....

Се
Сергей

кажется вы начали о женской груди,я объяснил.ну хотят люди загорать,хотя избыток ультрафиолета вреден.в старину люди от солнца прятали тело.

Валерий Ануфриев

Я про то, что по телеку женскую грудь закрывают, а мужскую нет. А бывает, что у женщины и груди по сути нету, 0,1 размер, все равно прячут, а бывает у мужиков 4,5 размеры и ничего, можно демонстрировать. Вот и в чем тут дело. Непонятно.

Се
Сергей

да великая проблема-дерзайте,что-нибудь откроете важное для всех!!!

Валерий Ануфриев

Просто хотелось знать, чем люди руководствовались, чтобы принять то или иное решение, закон, правило.

Се
Сергей

кому жарко,кому холодно.кто где живет.чукчей вы с голой грудью не видели же!!!!! конечно в тундре...а то я вас знаю-цепляетесь к словам....

Адекват Культурович

Александр Капленко

ВОПРОС АРМЯНСКОМУ РАДИО. "ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СТРАШНЕЕ ЖЕНСКИХ ВОЛОСАТЫХ НОГ? Ответ " Женская волосатая грудь"

Дождавшаяся Любви

Есть город во Франции . Там все ходят голыми. Включая почтальонов и т.п. Забыла название. В инете есть

Валерий Ануфриев

Прикольно. А приезжие тоже? Туристы там. Гости.

Дождавшаяся Любви

Он для туристов открыт. Хочешь голый ходи. Примут за своего

Валерий Ануфриев

Есть пляж нудисткий, но чтоб целый город.

Дождавшаяся Любви

Ну не совсем, половина

Дождавшаяся Любви

Южное побережье. Там тепло

Валерий Ануфриев

На одежду не надо тратиться. Экономия. 😀

Дождавшаяся Любви

У них рюкзаки и все.

Deribas

Придавит жара - и без трусов побегють... Просто "Почему мне так холодно, бл@$&"

Олег Ахмедов

Положим, не совсем такая, у взрослых. Но скрывать действительно ни к чему. Красота-то какая! Лепота!

Ирина Дунаева

Ну в некотором возрасте скрывают, что бы мужчины не ослепли, а в другом, что бы не разочаровались

Людмила Миронычева

Ну Вы уж совсем...Чтоб "сиськи" во все стороны мотались и скакали..Это некрасиво и неудобно!!!

Александр Лысак

Демография итак в плачевном состоянии, а если это смотреть каждый день, интерес пропадет

Марина

Ничего себе! Хотя, конечно, у мужиков сисяндры бывают еще больше, чем у женщин. Хи-хи))

Ирина Чернышева

Почему то, большой интерес вызывает именно женская грудь у мужчин, а не мужская!))))