Валерий Ануфриев

Почему женский пол скрывает свою грудь? Ведь она такая же как и у мужского пола. Даже Ева с одним листком ходила.

Ответы
L S D

Вообще-то нас заставляет это делать патриархат. Мотивируя это тем, что мужло слабо на передок, и при виде голых сисек становится животным. Так вот вместо того, чтобы бороться с животными, борятся с женской грудью, делая женщин крайними в похоти мужла..

Валерий Ануфриев

Возможно это так. 😎👌

L S D

Не возможно, а факт.

Elena

Бюстгальтер изобрели для поддержания груди , чтобы не дать ей отвисать. Ещё древние женщины носили кожаные полоски для поддержания груди.Очень пышногрудые были эти древние!))) И женская грудь явно отличалась и от мужской ,что бы вы не говорили..

Валерий Ануфриев

Но это на длительный срок, а просто обнажить на публике нельзя.

Elena

Кому надо и сейчас спокойно это делают.Про пляжи вы говорите?

Валерий Ануфриев

На общественном пляже, на теле экране, везде.

Elena

Зелёный свет для маньяков?

Валерий Ануфриев

Ну эти и на одетых кидаются.

Лора

потому что таковы стандарты морали общества , но могу добавить есть племена , где женщины грудь обнажают , но предметом вожделения они уже не являются , что доступно-то не интересно

Валерий Ануфриев

Так вот в чем дело. Запретный плод сладок. 😀

Лора

🤔

Порочный Круг

Потому что мужчины ее сексуализировали настолько, что покормить своего ребенка, когда это необходимо (для чего грудь собственно и нужна) считается чем-то крайне неприличным.

Евгений К

Если каждый день смотреть,даже на самую красивую грудь,то через короткое время она перестанет быть интересной. О оно это надо? Так что пусть прикрывают.

Belich Roman

Разве Ваши гармоны сделали Вашу грудь хотябы до 2-го размера... Но если 1-й у женщины привлекательный, то у мужика, - отталкивает... ;-))

Валерий Ануфриев

Ну вот. Хоть и 1размер,а все равно прятать надо. А мужику хоть с 4,5 ходи, по барабану.

Belich Roman

;-))

Po
Polina

Ну... Далеко не у каждого представителя мужского пола грудь 2, 3 и более размера. Или мне просто не везло таких встречать

Валерий Ануфриев

Не от количества зависит. А в чем настоящая причина, эт вопрос.

Po
Polina

В женщине должна быть загадка, может, так? 😉

Валерий Ануфриев

А у мужиков значит не должна? 😀

Po
Polina

Загадка в мужчине? Это что-то новое ))) Особенно если дело касается внешности )))

Валерий Ануфриев

Ну надо с чего то начинать.

Леонид Музафаров

Так принято, есть нормы приличия. Но с другой стороны, есть нудистские пляжи, эротические шоу где это не скрывается.

Валерий Ануфриев

Это понятно. Не понятно. Кто решил, что женская грудь это не прилично, а мужская прилично.

Ел
Елена

те, у кого грудь такая, что одним листком не прикроешь, грудь не скрывают, скрывают те, кому нечего демонстрировать

Валерий Ануфриев

Ну. Декольте это совсем другое. Я имею ввиду вообще по жизни. Если застают женщину в расплох, она первым делом сразу грудь закрывает. И в фильмах белым пятном закрывают.

Ел
Елена

свободен

Се
Сергей

ева в раю жила а у нас климат суровый и вредный.да и мужиков незачем лишний раз смущать.в этом мусульмане правы....

Валерий Ануфриев

Я про то, что по телеку женскую грудь закрывают, а мужскую нет. А бывает, что у женщины и груди по сути нету, 0,1 размер, все равно прячут, а бывает у мужиков 4,5 размеры и ничего, можно демонстрировать. Вот и в чем тут дело. Непонятно.

Се
Сергей

да великая проблема-дерзайте,что-нибудь откроете важное для всех!!!

Валерий Ануфриев

Просто хотелось знать, чем люди руководствовались, чтобы принять то или иное решение, закон, правило.

Се
Сергей

кому жарко,кому холодно.кто где живет.чукчей вы с голой грудью не видели же!!!!! конечно в тундре...а то я вас знаю-цепляетесь к словам....

Адекват Культурович

Почему женский пол скрывает свою грудь? Ведь она такая же как и у мужского пола. Даже Ева с одним листком ходила.

Александр Капленко

ВОПРОС АРМЯНСКОМУ РАДИО. "ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ СТРАШНЕЕ ЖЕНСКИХ ВОЛОСАТЫХ НОГ? Ответ " Женская волосатая грудь"

Дождавшаяся Любви

Есть город во Франции . Там все ходят голыми. Включая почтальонов и т.п. Забыла название. В инете есть

Валерий Ануфриев

Да и от погоды зависит.

Дождавшаяся Любви

Южное побережье. Там тепло

Валерий Ануфриев

На одежду не надо тратиться. Экономия. 😀

Дождавшаяся Любви

У них рюкзаки и все.

Deribas

Придавит жара - и без трусов побегють... Просто "Почему мне так холодно, бл@$&"

Олег Ахмедов

Положим, не совсем такая, у взрослых. Но скрывать действительно ни к чему. Красота-то какая! Лепота!

Ирина Дунаева

Ну в некотором возрасте скрывают, что бы мужчины не ослепли, а в другом, что бы не разочаровались

Людмила Миронычева

Ну Вы уж совсем...Чтоб "сиськи" во все стороны мотались и скакали..Это некрасиво и неудобно!!!

Александр Лысак

Демография итак в плачевном состоянии, а если это смотреть каждый день, интерес пропадет

Валерий Ануфриев

Мошь ты и прав.😁

Марина

Ничего себе! Хотя, конечно, у мужиков сисяндры бывают еще больше, чем у женщин. Хи-хи))

Валерий Ануфриев

Вот именно.

Ирина Чернышева

Почему то, большой интерес вызывает именно женская грудь у мужчин, а не мужская!))))