А.и.

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность. Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние. Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость. Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне...что из вышеизложенного вам больше мешает по жизни ?

Ответы
Татьяна Меньшова

еще г*вно спущенное в унитаз не возвращается.. не надежного еще больше....и разрушительных вещей много - мне кажется негативные мысли самый разрушительный инструмент.... сказать можно все что угодно- слово сейчас не ценится......... мешает время, которое убегает- хотелось бы остановить)))

Юлия Г. Москаленко

Менять точно ни чего не хочу )))) Надежность у меня всегда рядом родные ))) Разрушаем мы сами и на этом учимся тоже полезно )))) Люблю я говорю каждый день маме мужу детям ))) Прости иногда тоже нужно говорить если даже вы правы сделать близким приятное всегда удовольствие)))

Александр Милых

Это такой мир вокруг тебя и ты сама его строила... вокруг меня мир другой загадочный как в сказке представь, что можно будущее выбирать в настоящем. Просто возьми и выбери направление к счастью или к тому что тебе нравится попробуй в него попасть....

А.и.

прекрасные слова! спасибо за совет

Вера Миленина

власти и состояния у меня нет,удача бывает.вино не пью,а гордыню и злость изжила из себя,да и сказать все это могу.значит не мешает,а жаль того,что нельзя вернуть

А.и.

молодец

Татьяна Березина

то, что мне мешает, у Вас не перечислено)

Михаил Батов

Ваша чрезмерная категоричность значительно сужает круг явлений, которые стоило бы принимать во внимание...

А.и.

спасибо за ответ,я это учту

Руслан Сабиров

Подмена понятий жизнь и существование! Будте реалистами, годы прошли, а вы так и не жили!

Елена Хорчина

Гордость. Как кто то сказал: люди думают что я равнодушная, а я просто ненавязчивая

А.и.

Но гордость и гордыня это разные понятия 🙂 гордость это хорошее качество! Никого не слушай, 🙂 гордость это- когда никогда никому не жалуешься и решаешь сам свои проблемы. А гордыня это- когда тебе кажется, что ты выше всех 🙂

Елена Хорчина

Ааа. Тогда я первое

А.и.

Удачи 🙂

Елена Хорчина

Спс!

Шавкатжан Хайватов

Безвозвратность времени, ненадежность власти, разрушительность гордыни

Dmitry К Ukraine

Врожденные заблуждения мешают. Однако их почему-то нет в вашем списке...

Татьяна Омск

с о всем согласна полностью. мешает то, что время не вернуть назад.

Сергей Максимук

Женщины, которые много знают, всегда мешают по жизни.

А.и.

не думаю, умная женщина, никогда не покажет свои знания, мужчине!

Бэлла Ивченко

ничего не мешает, просто надо делать добрые дела

Ирина Лебедева

невозможность вернуть время.слово.возможности

Настя

не прошу помощи.стараюсь справляться сама.

А.и.

ну для женщины это не всегда +, вы же девушка нужно иногда

Настя

так и не у кого ))

Айгул Турдалиева

власть,удача,состояние не надежны!!!

M$
Morigain $

три вещи, которые трудно сказать

Сергей Терещенко

Когда глупость выдают за истину

Владимир

возможность можно возвратить.

Вадим С

гордыня и злость моих врагов

Татьяна Наполова

вещи которые трудно сказать

Елена Мелехина

не чего