Брунгильда Анжуйская

🖼 Мужчины, какой подарок на 23 февраля вам понравился и запомнился ?

Ответы
М*
Марат ************

Где эта дура? Я её себе заберу) мне запомнился подарок, когда у меня была первая машина (Ваз 2112) мне моя девушка подарила боковые зеркала с поворотниками и обогревом!👍 я тогда в свою машину вкладывал больше чем девушек😂

Серж)))

))) их много было. Девушка такая выдумщица!!! Одно из прикольных - это несколько комплектов нижнего белья для нее ))) Новые туфли на шпильках)) и потом был закрытый показ мод с возможностями неограниченными)

Серж)))

Были подарки очень полезные, допрос с пристрастием проходил после жаркой ночи) так что надо проявить немного фантазии, глядишь подарки будут и вам адекватные)

Александр Колосов

В школе, девчонки, готовились к этому празднику, простенько, но от души поздравляли. А мы им на 8-е Марта. И посиделки в классе происходили. Разрешали тогда и учителя и родители. А мы их любили и уважали.

Александр Колосов

Жаль мне нынешнее поколение, они вроде с гаджетами, с другими прибамбасами. Души не хватает. Мы классом, до сих пор общаемся.

Ам
Амелон

Это Вы точно говорите.Мы последние счастливые,общаемся,радуемся за победы,успехи друзей.

Таяна

Бывший муж(второй) все еще благодарит меня за дрель-шуруповерт. Целый чемоданчик ему подарила, там все необходимое.

Таяна

А третий вспоминает банку носок. В консервную банку запаковали носки. Оригинально и весело.

Валерий Ратников 🇨🇳

В армии, служил на Украине , под Винницей, ракетные войска. Понравился стол, постарались командиры👍

Lаzy

Собачка... Мягкая... Внезапно и неожиданно подарила девочка, от которой я этого никак не ожидал..

Lаzy

Спасибо. Хорошего вечера.

Кирилл Морозов

Да никакой, поцелуй просто! Что, я мудак, что ли, носки да пену для бритья себе купить не могу?

Raynor

Кружка со смешной мордочкой) Вполне понравилась, вместительная, можно много чаю налить)

Ал
Алексей))

он ожидал одно и тоже каждый год,но тут произошло сверхъестественный случай)))😂

Ал
Алексей))

как то на работе,мне подарила розу, и я был очень удивлен))🤗

Ал
Алексей))

это не удивительно,я ж в школе работаю))😁

Виталий Рогов

Действительно дура, Обновила бы мой ноут, а я отправлю ему штопаные носки и пену

Genadij Kozlovskij

Для меня эта дата не является праздничной и естественно мне ничего не дарят.

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу это ж сколько одинокими останутся из-за этой ЕРУНДЫ мадам

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу ну а середину я оставляю так

Селия Вымри

Мне в школе девки открытку написали "Витя, не с твоим тебя праздником"

Селия Вымри

Это действительно не мой праздник. Я не считаю, что потуги Троцкого - рождение русской армии

Ив
Иван

5-литровое ведёрко солёных рыжиков! Поистине царский подарок! 👍

Александр Немытин

Я так рад был носкам даже глаза от счастья засветились😊

Владимир Тунгусов

Дура что с таким связалась, за собой надо следить самому.

Владимир Ольшанский

Да мне как-то не дарят,я на 8-е марта,естественно,тоже...

Ам
Амелон

Может стоит Вам подарить подарок и внимание к женщинам,которые рядом?

Владимир Ольшанский

В порядке алаверды-несомненно,а бежать впереди паровоза-это не моё...

Ам
Амелон

Странный подход) Ну у каждого своё счастье)

Мишута

Открытка от одноклассниц (в школе тогда ещё учился)

Брунгильда Анжуйская

Привет, Мишута! С наступающим!

Мишута

Привет !) Спасибо🤗 ) А откуда ты знаешь об этом ?

Мишута

я представляю , я помню тебя, просто редко теперь бываю здесь, поэтому не помню о чём я говорил )) .

Брунгильда Анжуйская

Об этом писал))) Так что поздравляю! 🍾🎂🥂💐

Мишута

Спасибо огромное !😘

Уральская Рябинушка

😂Вот дура, нарушила традиции. Привет, Анжуйской

Казбек Макенов

Какой-нибудь такой главное неподарок а внимание