Анна

Рюмка, нарисованная на упаковке бытовой техники,означает ,что покупку надо обмыть ! А то она наверно работать не будет ?

Ответы
Сергей Горбунов

https://usd-transh.tech/?ref=16582 Да тут и без этого рисунка было понятно что в любом случаи надо обмыть у нас это принято, даже если купил жене купальник тоже обмыть чтобы не пошел по швам в самый не подходящий момент.)

Анна

👍😄

Сергей Горбунов

🙂 Удачи вам Анна.

Анна

👍🍰☕

Владимир Шумаков

Я не употребляю спиртное вообще. Так что она обозначает мне не интересно, а тем кто пьёт для тех причина всегда найдётся. и без нарисованной рюмки

Анна

👍🤗🌷

Виктор

Вы напомнили мне один случай,когда я купив холодильник,ещё в магазине поставил в него бутылку водки. Привезли распечатали......а куда денешься)))))))

Анна

🤝😄🌹

Наталья Демешина

Стекло бьётся легко...обращаться с осторожностью...! Если это выполнил, то можно и обмыть...иначе обмывать нечего...!😇😅😀

Анна

👍😄🌹

Ум
Умиление..

А счастье в том, чтоб жить не для себя,
а для того кто всех дороже, а если вы прожили
день любя, то это значит день не даром прожит...

Владислав Домбровский

Наш любимый декан, провожая нас в ПУТЬ, произносил: "...а если пить - между указательным и большим пальцами левой рук было 10 мм".

Анна

будем на бруденшаф

Владислав Домбровский

Рюмкой не увлекайтесь!

Анна

нет такого по праздникам только...

Александр Белов

Совершенно верно. А ведь многие заблуждаются и думают, что с этим товаром нужно обращаться осторожнее, чтобы не разбить.

Олег Ануфриев

нет какой тарой надо обмывать,там где стакан то стаканами,где рюмка-рюмками, ни в коем случае не стаканами.................

Анна

👍🎄🎅🐭🥂

Фёдор Малик

Желательно, тогда, может быть, там и указать, какие именно спиртнапитки рекомендованы производителями!(?) (Ха!)

Анна

👍☺️

Марина

Рюмка, нарисованная на упаковке бытовой техники,означает, что с этим товаром надо обращаться осторожно.

Анна

👍😊

Бахарев Юрий

Вообще то не подвергать попаданию влаги, но с Вашим мнением согласен!))) Это то же не мало важный акцент.

Анна

👍🤗

Катя Дерунова

Есть такая традиции на Руси) Любую покупку обмываем) Если новую одежду не обмоем, не будет носиться)

Анна

👍🤗

Катя Дерунова

Даже когда ребёнок рождается, тоже обмываем)

Юрий К.

Если не будет носиться одежда....другие смогут поносить ;))

Ловец Снов

🖼 😄обязательно обмыть--из песни " И квартиру так обмыли-что теперь отмыть нельзя..."🍾😅

Анна

👍🤗

Леонид Михельсон

Но там ещё и зонтик есть. Вот это и приводит в тупик. То ли обмывать, то ли держать в сухом месте...

Анна

👍🤗 хранить в сухом месте ,техника бьющаяся

Леонид Михельсон

О! Точно! Хм... и как я сразу не догадался...🙄

Анна

🖼

Леонид Михельсон

Спасибо! И Вас с праздником!👍😘🌹

Анна

Спасибо !👍🤗😘

Николай Холявченко

Это - неписаное правило, но большинство из нас стараются соблюсти его (к своему удовольствию)

Николаус

Традицию обмывать придумали не бытовики техники,а алкоголики! Жить без обмыва не могут!

Анна

👍😃🌷

Николаус

😇🎈🌲

Анна

😌🐀🎄☃️🥂🍓

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Конечно не будет,даже после рюмки)))Я тебе как наладчик торгового оборудования говорю))))

Дмитрий

Надо ещё инструкцию изучить. Там должно быть, после какого стакана в розетку включать!

Анна

👍😄

~L
~Eva Lansca~

Безусловно ! Но ....на новорождённых нет рюмки нарисованной , а все обмывают младенца !

Анна

🤝☺️🌹

Вадим

Не....судя по её, техники, качеству,это означает,что её делали хорошо приняв на грудь

Анна

что она хрупкая

Вадим

Да я - то знаю

Анна

👍🥂🍓

Вадим

Удачи! Берегите себя!

Анна

спасибо и вам взаимно....🤗