Анна

Рюмка, нарисованная на упаковке бытовой техники,означает ,что покупку надо обмыть ! А то она наверно работать не будет ?

Ответы · страница 2
Андрей Смирнов

вот глупая!!! Нет, совсем не так, рюмка означает, что то другое, но точно не обмыть!!!

Андрей Смирнов

ну... могла бы подыграть!!!

Алексей Чухнин

милая девочка, покупку в любом случае обмыть надо!-не обмоешь работать не будет!

Алексей Чухнин

я рад что тебе понравилось!

Алексей Чухнин

Анна хороший-отличный пост!

Алексей Чухнин

Анечка, всего тебе самого доброго, и спасибо за всех, что несёшь позитив, в это поганое время, еще раз благодарю тебя!

Владимир Ольшанский

Если любая техника-однозначно,это я как профессиональный механик,утверждаю...

Александр Туганов

Именно так, а ещё не играть этим предметом в футбол, баскетбол и ручной мяч...)))

Александр Туганов

🖼Любимое место у моего внука!..

Александр Туганов

Спасибо и Вам всех благ!!!

Gr
Grinliff

А где мусорный контейнер не перечеркнут-после покупки выбросить в контейнер.

Анатолий Назаренко

Интересная версия, хотя предмет, который нельзя бросать, может разбиться.

Julja P

😄 дааа! а если рюмеа пересёркнута, то потом сразу выбросить или разбить!))

Лиора Орли

Обязательно ! Только, придя домой с покупкой прежде грохните ее об стену...

Во
Воля

Нет она обозначает, что техника уже обмыта и чтобы пустую тару не побили.

Семен Гуральник

Вы не поняли .А я понял.Спросите за плату отвечу.(в крайнем цена -поцелуй)

Анатолий Громов

Это традиция)) А традицию нужно соблюдать. Вот и рюмка как напоминание))

Дневной Заяц

Обозначает,что содержимое коробки хрупкое и коробку нельзя бросать.

Даниил Извеков

Обмывать не нужно! что ни обмоем - накроется. Отмечаем - Фунциклирует

Вячеслав Сызов

В шутку да ! А вот на самом деле не кантовать и осторожно обращаться !

Игорь Морозов

Смотря как нарисована , если вверх дном - значит уже обмыли без вас !

Анна

👍🥂😄

Владимир Кручинин

да-да.... вы абсолютно правы! А если большая рюмка - то хорошо обмыть!!

Филопед Иванов

Лучше покурить что-нибудь весёлое - голова на утро болеть не будет!

Indradyumna

Вы очень внимательны...типа - бутылку сами дорисуете на свой вкус...

Роберт Си

нет ,то что предмет хрупкий и его надо аккуратно транспортировать

Ринад

Непременно надо обмыть ! Она "грязная" и долго не поработает !))😄

Ринад

😝