Ирина Налбандян

Самое главное внешность или душа?

Ответы
Георгий Макаров

Как говорится "по одёжке встречают, по уму провожают". Хотя иногда знакомство начинается с поступка, а не со взгляда. Ну а я стараюсь увидеть красоту души, при этом могу даже закрыть глаза на какие-либо внешние недостатки.

Vitya Kim

Душа важнее будет а внешность маленькая частичка человека. И думаю о внешность можно особо не беспакоится если душа есть.

Аксинья Немка

Главное душа, но увы внешность тоже играет не мало важную роль в нашей жизни...

Depfin Sko

Конечно же внешность! Мировая мода упорно твердит это на протяжении многих лет. И я уверен, что Вы на ее стороне

Ирина Налбандян

Мне кажется , что самое главное душа, потому что внешность можно изменить, главное ухаживать за собой, но я бы не стала общаться с тем который красивый , а в душе ничего нету

Depfin Sko

Но тогда почему вы ухаживаете за собой? Пользуетесь косметикой, следите за весом, подолгу прихорашиваетесь перед зеркалом. Зачем стараетесь выглядеть красивее, чем есть на самом деле?

Ирина Налбандян

Чтоб была красива не только душа , но и оболочка) ладно, важно и то и то

Seduce Mi Mente ;)

Душа, внешность можно изменить спортом или же пластическим вариантом,а вот душу менять тяжело.

Александр Тен

в молодости человек ищет внешней красоты,а в более зрелом возрасте ищет душевности

Алёна

Харизма. То,что человек несёт изнутри. Энергетика. Там и про внешность все забудут.

International

Для меня внешность девушки.. Так как я не собераюсь с вами романы заводить)))

Профиль Удалён

В гармонии триединства рождается гармоничный союз со вселенной)))))))))))))))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХАЮШКИ, МАШЕНЬКА!!! МНУ ОТ ТЕБЯ ПОЗИТИВНО!!!!!!!!))))))))))) 😝

Профиль Удалён

Ай! Волька! И привет канешна жы да неба!))))))))))))))))))) А я весь день просачкавала и кривляюсь)))) Гани миня на кухню на фик!)))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Фсё! Я пачти што пагналася!)))))))))))) Волички пасипки!))))))))))))))))))))

|Viper| ******

Конечно душа, но её не увидеть без малейшей красоты внешней

_( Викуся)_

Душа,но без хорошей внешности не кто не обротит внимания

Сергей Павлов

В конце всегда важна душа, а сначала внешность.

Ксения Тимофеева

У нас, наверное, должна быть ДУШЕВНАЯ КРАСОТА...

Кирилл Крикун

Главное душа но тебе жить и с тем и с другим

Guest ...

красивая душа которая отражается на лице )

Ирина Налбандян

Я не знаю) а как вам кажется, ваша душа нравится окружающим?

Guest ...

конечно нравиться, особенно те которые знают меня

Guest ...

красивая ! значить твоя душа тоже красивая ))

Guest ...

хорошо спасибо ! а у вас ?

★Елена Sky★

для окружающих-внешность ,для вас -душа

Василий Данилюк

По вопросу угадал, сколько тебе лет))))

Василий Данилюк

да-да...........а то и все 15

Василий Данилюк

Ну такую глупость могла только малолетка спросить)

Саламон Самадов

У ангелов не может быть душа дьявола!

Bлaduмиp

внешность это наследство предков))))

Саша Иванов

Сначала внешность потом душа

Саня Звяга

🙂 одно другому не мешают 🙂