Татьяна

Посоветуйте пожалуйста как найти родственников,с которыми была потеряна связь,но есть старый адрес, но он в Луганской области.

Ответы
Vasilij Parmon

Очень трудное время на Украине и возможно война просто стерёт то что вы хотите отыскать.....Бог на вашей стороне....Очень хочу верить что вы получите удовлетворение от своей настойчивости...Удачи.....

Vasilij Parmon

На здоровье Танюша....Будь крепче стали....

Ур.

+38-050-169-12-94 - «горячая линия» Департамента социальной защиты населения Луганской облгосадминистрации (МТС). В рабочие дни с 8.00 до 17.00:
там спросите думаю ответят

Ур.

народу переселилось много

Ур.

удачи

Ур.

+38-064-258-68-29 - «горячая линия» Департамента социальной защиты населения Луганской облгосадминистрацииеще один думаю не помешает

Татьяна

Большое спасибо.Лишним точно не будет.Может,повезёт.

Ур.

удачи

Владимир Демидовский

Найдите в Одноклассниках в нужном городе Луганской обл. человека посимпатичней и попросите. Они сейчас вынуждены всем помогать, как и им помогают.

Татьяна

Спасибо попробую.Меня нет пока в одноклассниках.

Владимир Демидовский

Совсем нетрудно зарегистрироваться. Мир не без добрых людей.

Антонина Стишенко

Если не получается через телевидение, интернет или справочники - попробуйте обратиться к беженцам, напрямую, может что подскажут.

Ольга Шаповалова

В Луганске почти все уже разрушено и мало кто остался. Основная масса людей вынуждена была бежать

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

можно обратиться на сайт ЛНР...или у беженцев с тех мест (конкретных населённых пунктов) пошукать

Иришка Смолина

по месту прописки в паспортный стол, или как это правильно сейчас называется. может там помогут?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

В одноклассниках есть группы по городам, я так нашла, разместила запрос, люди откликнулись.

Назар

Такие же проблемы у моего тестя... его сын и отец не откликаются. г. Донецк.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Группы в одноклассниках реально работают, помогли найти, ездили, на место без всяких там денег, тоже Украина.

Viktor Shkurupinskii

сейчас реально есть проблемы с теми районами....

A Kush

Немного выждите время, потом шлите запрос, хотя , думаю, родственники сами будут искать вас.

Евгений Никитин

интернет поможет (а телеграммы в Ворошиловграде ещё почта разносит, интересно?!)

Надежда Чалова

не ЗНАЮ, МИЛАЯ. сАМА С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ НАШЛА СВОЮ ПЕРВУЮ ЛЮБОВЬ, НО НЕ ЗНАЮ, КАК.

Марина Русанова

попробуйте сделать запрос в паспортный стол по адресу, который остался...

Yuri Zamiralov

Адресный стол/справка, запрос официальный...наконец-паспортный архив...

Марина Зайцева

а у нас есть на телевидении такая передача - обращаешься и вас найдут

Анна Краснова

по всему инету. в соцсетях, в форумах. именно так я нашла свою сестру

Антон Владеющего Миром

Когда днр закончит войну с лнр, тогда и найдётся могила, возможно 😞

Виталий Быханов

Теперь там хаос, нет страны, нет порядка и многих нет уже в живых.

Ирина Сердюкова

это все вопросы к Украине. Пишите в "Жди меня" я в России в Москве

Asker1979 Adzhamatov

Вам надо обратиться к Малахову,он может найдти любого человека

Ермурат Аяпанов

через программу жди меня, между прочим помогают конкретно!