Лю
Людмила

Переизбыток любви бывает? В реальности , а не в теории.

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Люда, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Юрий Буторин

Только услышишь чудный голос любимой, такая буря восторга поднимается, все чувства разом так перемешиваются, что себя едва ощущаешь, эмоции зашкаливают и, чтобы прийти в себя, требуется перезагрузка всего организма.

Лю
Людмила

Красиво

Юрий Буторин

В просторечии это называется: "Башку сносит напрочь!" и нужно немалое самообладание, чтобы добиться встречных страстных эмоций и тогда... Простите, но надо ещё не забыть запереть двери... я потом ещё Вам отвечу...

Ринат Фамутдинов

Да!!! Шеф тупо и решительно отправляет проверить кабель! Кабель канал узкий... Напруга 380В и я ему:"Я что себя не люблю? Наоборот!!! Даже очень!" Даже премию пообещал! Оказалось я себя очень люблю!!!

Владимир Ефимов

У каждого объём любви соизмерим с его духовным объёмом. Поэтому можно подпасть под лавину любви, если она "сорвалась" с высокой духовной горы.

Лю
Людмила

А вы встречали такое в реальности?

Владимир Ефимов

Это чревато жизненными травмами.

Лю
Людмила

Да

Олег Валерьевич

как правило к сыновьям! сначала сопельки вытираете,потом от армии отмазываете,а в последствии кормите этого нахалёнка до гробовой доски

Лю
Людмила

Отслужил честно , даже попыток отмазок не было .бизнес организовал с ноля , из помощи принимает только моральную поддержку

Олег Валерьевич

большая редкость! честь вам и хвала! гордитесь

Лю
Людмила

Так я и горжусь

Де
Дерсу

В реальности,женщинам иногда становится плохо в момент оргазма, а случаи остановки сердца у мужчин на женщине, очень даже нередки...)))

Де
Дерсу

Ничего удивительного. Особенно сейчас, когда пожилые люди со слабым уже сердцем, пытаются взбодрить себя препаратами, типа Виагры...

Лю
Людмила

Хочется молодость удержать

Де
Дерсу

Ну вот этот самый переизбыток и случается уж...

Лю
Людмила

Печально все это

Людмила

Как то не звучит- переизбыток. Раньше ради любви стрелялись, травились, сейчас это исключение. Но любить это талант,

Алекс Венцель

Бывает , но это уже диагноз и называется он роковая любовь. Такая любовь буквально душит человека...

Просто Александр

Часто до фанатизма.......мамаши сынков 30-40 летних не отпускают от себя и учат как и с кем ......

Всем Добра !!!

Бывает... Иногда она душит... Но это только в том случае, если твои чувства подостыли

Лю
Людмила

Спасибо за ответ

Николай Симоненко

Родительской,и очень часто.А потом говорят.Откуда такие детушки берутся

Геннадий Федорченко

переизбыток любви это излишняя опека, лишение личного пространства

Лю
Людмила

пожалуй

А Б

да... тогда, когда "любовь" становится диагнозом, требующим лечения

Николай Богомазов

Да. Это как сахару в чай лишних пару ложек насыпешь и приторно.

Лю
Людмила

хорошее сравнение

Де
Дед'уктор

Бывает Когда она не востребована противоположной стороной.

Лю
Людмила

бывает

Сергей Чертовских

Сначала раздражение, потом ненависть. Почему так и говорят.

Ке
Кент

Возможно когда прикованы наручниками и в одной камере🤣

Проехали

Бывает... и это очень плохо, может закончиться психушкой.

Лю
Людмила

Так все страшно? И как она ?

Проехали

Я ее видела очень давно в момент кризиса, что с ней потом стало? кажется умерла, то есть отравилась.

Лю
Людмила

Кошмар

Проехали

К сожалению, так съезжают с катушек не только девченки, но и парни тоже!Один у нас в институтском общежитии выбросился из окна. А у моей сотрудницы давным давно муж повесился, когда она от него ушла, так он ее замучил своей любовью.

Лю
Людмила

Офигеть

Пт
Птичка

Конечно. Слащаво-приторные отношения встречаются часто

Michael Lvovich Kunin

И в теории тоже бывает !Все зависит от эмоций человека !