Галина Сухоева

Часто слышу и читаю "Женщины выносят мозг!" Ну мы же о вас заботимся, чтобы от переизбытка мозга у вас черепная коробка не лопнула! Женщины и девушки, а как вы заботитесь о мужчинах?))))))))

Ответы
Ел
Елена

мы готовим им вкусную и полезную еду, убираем жилье, стираем одежду и развлекаем

Валерий Иванчик

поумневшие поймут,что не с той связались. пойдут замену искать

Александр Белов

Мужчины и женщины должны заботиться друг о друге равнозначно.

Галина Сухоева

Тогда женщины совсем без мозгов останутся!))))))))

Александр Белов

Не знаю, я привык все за себя делать сам. И по возможности избавить жену от каких то дел. Пусть лучше отдохнёт.

Галина Сухоева

А мне нравится все делать вместе и готовить и строить баню.))))

Константин Саратовцев

У меня плохая жена, никогда мозг не выносит.

Константин Саратовцев

Каждый знает свое дело и его делает.