🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Для жителей средней Азии Путин идеален. Россияне хорошо и активно умирают, рождаемости нет, а у нас в Азии рождаемость слишком высокая и переизбыток населения. Он нам всем даёт гражданство, а потом и пособия детям. Путин молодец!!!?

Ответы
Zаиц Харофый

Только вот беда. Дикарям хорошо среди белых, пока их кормят и дают работу. Сами они себя не обеспечат. Опустятся до уровня Африки, чумазые, голодные дети, смертность, преступность. И первая де эпидемия выкосит половину поголовья. А вторая вымерзнет. Тараканами на кухне хорошо, пока на ней варят жрать и топят печи.

Ирина

А как, величать вашего президента? Точно. Фиг вспомнишь. Хватит вам жрать и с..ть. Займитесь делом. Пишите в каждом посте имя вашего президента. Может кто и запомнит. А мы своего Путина, и без вас знаем. И без вас поругаем. И без вас, похвалим. Это дело семейное.

Ирина

Наверное это единственный вопрос, где я, на все сто поддерживаю ответы.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я его хвалю. Он много хорошего сделал для жителей Средней Азии. Казахи конечно к вам мало едут. У нас уровень жизни почти одинаков. Но едут из нищего Таджикистана и др

Ирина

Мало едут ? Я, на минуточку, в Астрахани живу. Посмотрите статистику. Кстати, я ее изучала пять лет назад. В рабочих интересах. Астраханская и Челябинская область. Я знаю что вы не злой. Просто глупый.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Копните глубже и посмотрите статистику 30-60 летней давности и увидите, что наших тогда у вас было больше. Я сужу по статистике выдачи гражданства. Максимальное количество выдают таджикам. Казахам с каждым годом меньше. Вот так карт апай

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Если вы не дура, как вы сами считаете, в чем я сомневаюсь, то смотрите статистику. Принято лиц в гражданство РФ за 2 квартала 2023 г. по данным МВД РФ (cтраны >1000 человек):
Всего 204,988
Таджикистан 86,964
Украина 39,053
Армения 17,921
Казахстан 13,876
Кыргызстан 10,506
Узбекистан 9340
Азербайджан 7457
Молдова 6857
Беларусь 4557
Туркменистан 1759
Грузия 1182

Ирина

Вам виднее. Вы ж хозяйка вся страна.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Если вы не дура, как вы сами считаете, в чем я сомневаюсь, то это российская статистика. Но сейчас у меня сомнения отвали, словр "если" надо вычеркнуть. Росмотри в словаре, что означает статистика. Словарь это книга, в котором разъясняет я значение слов. Словарь есть в инете🤣

Юрий Баранчиков

А кто пенсии платить будет "умирающим" россиянам? Пусть азиаты пашут и налоги платят с которых пенсия идёт. А гражданства и лишить можно, да и пособие отнять. И пинком по зад коленом в направлении гос границы.

Ольга Ивашиненко

Да вот и Указ подписан теперь иностранцы с видом на жительство в РФ будут служить в рядах Вооруженных сил России по контракту, и отправлены в зону СВО

Солнечная Чучелка

Теперь гражданство вашим семьям давать не будут и вы после работы будете уезжать обратно. Слишком много мы вам позволяли. Хватит.

Ѻлегъ

ну, за последние две недели депортировано окол 8 000 выходцев из Средней Азии. продолжайте чинить безпорядки и вам отменят безвиз

Дмитрий Степанов

Вас все равно в разы меньше чем русских. Так что беспокоится не о чем... А пособия вы отработает сполна на стройках и в окопах...

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Вы посмотрите темпы роста населения в азиатских странах бывшего СССР. Везде увеличение с 1991 года почти в 2 раза. А в России стабильное уменьшение. Скоро вас не останется

Дмитрий Степанов

И не надейся!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У вас смертность в 1,52 раза выше рождаемости, у нас и у других в Азии выше рождаемость. У вас вымирание

Дмитрий Степанов

Ты откуда знаешь? Ты статистик?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я хорошо владею компом и мне доступна любая инфа и очень быстро. Пользуюсь только открытыми источниками.

Ценитель Прекрасного

Конечно даст. И отправит воевать за его интересы. А когда решит свои проблемы, белых натравит на жёлтых, и решит и ваш вопрос.

А. Беркович

Хорошо радуется тот, кто радуется после всего. Израиль и сейчас раздает гражданство по упрощенной системе. Вопрос для чего?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Им нужен народ.

А. Беркович

Такой народ никому не нужен. Только на поле боя.

Yo
Yorgis

Ну да помнится умирающие зашли в Казахстан, буквально пару лет назад, и морги под потолок наполнились великими казахами.

Yo
Yorgis

О том, что жителям средней Азии не стоит так себя вести.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Согласен. Но плохо ведут себя таджики. Это дикие люди, как афганцы. Казахи ведут лучше всех. Не хуже русских.

Nn

Вздохнула... Сейчас идут рейды по выявлению граждан Азии/России уклонистов... наши руководители ничего посто так не дают

Старый Волчара

вы живете одним днем и не смотрите в будущее.
когда умрет последний русский жителям Азии придет северный пушной зверек.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Уйдут годы. Тем более мы не за смерть русских. Лично мне очень обидно, что с каждым годом в России русских меньше, а нерусских больше. Как ни крути, наши глупее. Иначе бы жили лучше.

Остановите Вите Надо Выйти

У вас в Азии? Вы на карту России посмотрите. Большая часть в Азии находится. Евразия. Я вот в Азии живу )

Слуга Государев

Именно так он дает гражданство и направляет на укрорусский фронт а вы бегаете а вас ловят и на нары

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Единичный случай. Азиаты бьют на улицах русских и их запрещено наказывать. Хз почему, мне русские нравятся

Слуга Государев

Да ладно преувеличивать те кто бьют тоже отправляются на нары а потом туда же в окопы ......От мечетей правоверных увозят сразу на медкомиссию а то что там кого то забыли посадить так срок по этим статьям еще не вышел придет и их очередь это как ты говоришь единичные случаи

Alexandr Tokman

да, но теперь их отлавливают по всей россии и отправляют на войну в Украину. это тоже хорошо?

Alexandr Tokman

ага, расскажи это кому-нибудь другому а не мне!

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Пропаганда, чтобы русские не волновались. Хотя русским всё похрену😄

Alexandr Tokman

ну-ну.

Лариса Осипова

скоро африканскую деревню построят и потянутся к нам африканцы составлять вам конкуренцию

~Н~Н~Ф~

Только наше азиатское правительство не торопится поддерживать хорошие связи с Россией

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Зачем им это даром, они требуют денег

~Н~Н~Ф~

Кто именно?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Простите вы слишком глупая, чтобы с вами можно было общаться👋

Noname

Дай ботявому причину лишний раз отсосать пропаганде - проглотит без раздумий

Сысо Александр

так в чём проблема голосуйте за Путина чтоб он вместо вашего как там бишь его

Александр Рузметов

В Средней Азии баранов тоже хорошо кормят, чтобы потом зарезать на праздник.