Любопышка

Отчего плачет женщина : от обиды или переизбытка жидкости в организме? ( гадости пожалуйста не пишите )

Ответы
Сулейман Рузиев

От волнения. Не обязательно обида. Может быть и радость. И сочувствие. И ещё много есть причин психологических, вызывающих слёзы на глазах.. но не от избытка влаги в организме. Иначе это будет болезнь.

Любопышка

Отличный ответ

Ιακώβ

и от обиды, и от счастья, и от умиления... да мало ли? вам, женщинам, лучше знать. Женщины живут эмоциями, поэтому и плачут часто, но и часто смеются, все чувства - нараспашку

Любопышка

Это да

Амид

Женщина плачет от всего и сразу вас же непонять хорошо плачут плохо рыдают счастливы плачут переживают плачут рады чемуто тоже плачут и как же вас понять?

Любопышка

Сердцем

Алексей О.

Слезы - выход эмоций. Эмоции, следствие вовлеченности. Вовлеченность, следствие не равнодушия. Не равнодушие, признак наличия связи энергетической.

Людмила Косенко

От стресса или усталости или радости или... Да там много причин. В том числе и от обиды. А от переизбытка жидкости... обычно туалет помогает)))

Валерий Рудаков

женщина более восприимчивая и через слёзы уходят страдания--МУЖЧИНЫ наоборот держут всё в себе--что приводит к инсультам и ранней смерти

Любопышка

Возможно вы и правы

Валерий Рудаков

факт однако

Вячеслав

Одни от сентиментальности, например посмотрев трогательный фильм, другие - что не удалось раскрутить мужа на машину...))) Разное бывает

Любопышка

Вы правы

Вячеслав

)))

Анатолий

Ну поплакать у вас природное-радость,горе,проводы и многое другое. Так уж устроена женщина.Правда у каждой своя доля,порою горькая...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

от того что живая плачет.. от того что в груди сердце от любви скачет.... от того что жалеет детей... от того что нет Солнца милей.....)

Александр Карпов

только от обиды всех жалеет ухаживает заботится и при этом ее кто-то обижает еще женщина хочет знать зачем она так старается

Любопышка

Принято

Александр Карпов

мужнины ДОЛЖНЫ ЭТО ЗНАТЬ и так не делать

Любопышка

Думаю они знают, но не делают

Алекс Венцель

У специалистов это состояние называется иррадиацией, то есть бесконтрольным растеканием нервных импульсов по нейронам...

Любопышка

Ого😮спасибо )

Сергей Из Сибири

От злобы , досады , радости , безысходности ... ну вообщем это долго перечислять придётся ....🙂
🖼

Любопышка

Спасибо

Владимир

Скорее от избытка эмоций, причём положительных, мнительности чаще навязанной подружками,,,🙃🤗😘🙂

Denzi ...

Незнаю все девушки которые плакали при мне плакали от счастья во время занятия любовью других вариантов не видел

Denzi ...

Не ну это не человечно

Любопышка

Ха то не раздражает😉

Denzi ...

Я считаю что к людям нужно относиться с любовью как к личности а не как к вещи а тем более в такие моменты

Любопышка

Слушайте, ну вы молодец)) основной массе мужчин все равно

Denzi ...

Ну а я такой меня возбуждает когда портнеру приятно

Наталия Эггер

Это нейро-гуморальная реакция, к количеству жидкости отношения никак не имеющая) после этого всегда легче

Катерина Осадчая

От переполненных эмоций;ОТ радости,счастья,встречи с любимым мужчиной,ребёнком....и конечно же от оргазма.

Авдей Мотоциклетов

что то оч сильно не нравится,поднимается давление,срабатывает защита,после слез давление нормализуется

Валерий Герасимов

Плачет девушка с автоматом,спасжилет в трёх местах пробит.....Ей сегодня идти одной по статье 68-ой!!!!

Анатолий Федоруц

Слёзы - один из аварийных способов сброса нереализованной энергии. Это защитная функция организма

Кирилл Дерябин

Трудно сказать , заметил одно - обычно она втихаря это делает в ванной , там акустика лучше .🙂

Любопышка

Обидно что мужику все равно что чувствует его женщина. Главное чтоб жрать наготовила, да не доставала. Ну вам же так удобно.😉

Кирилл Дерябин

Если женщина не умеет разговаривать , она учится рыдать . Психозы никогда уважения не вызывают .

Любопышка

А мужчины умеют слушать или слышать? Умеют когда их устраивает сказанное, в остальных случаях баба-дура истеричная. А она просто тонкая натура и не может вам противостоять и выдерживать ваш натиск. Не все женщины могут и в избу и на коне.....

Кирилл Дерябин

жили бы Вы с мужем вместе , а не в противофазе , в состоянии семейной окопной войны , не было бы и нужды писать эту чушь .

Любопышка

Да я 18 лет жила с мужем и коней за двоих останавливала и избы за двоих тушила, но никогда не плакала от его слов или безразличности. А чушь писать не в моем стиле. Удачи вам .