Любопышка

Отчего плачет женщина : от обиды или переизбытка жидкости в организме? ( гадости пожалуйста не пишите )

Ответы · страница 2
Виктор Шевчук

Любовь - это не тогда, когда человек делает для тебя этот мир, а тогда, когда вы творите его вместе.

Просто А...

мне думается, что корреляции между количеством жидкости в организме женщины и плаканием - нет...

Татьяна Бородкина

Кто как, а я когда очень сильно устала и себя жалко. Это бывает раз в год-три. А Вы когда плачете?

Татьяна Бородкина

Ещё ладно, если получается поплакать, а то и не выдавливаются, вот устала, а не жалко себя.))

Светлана Соловьева

От переизбытка жидкости у женщин бывают отёки, а плачут от боли, тоски,, обиды, разочарований.

Геннадий

Говорят,что одна из причин долгожительства женщин перед мужчинами-это то,что они,вы плачете

Борис Зайков

Знаешь Любопышечка, пусть женщины плачут только от радости, это мой самое желанное желание.

Леонид

от переизбытка жидкости - писают
а женщина плачет от... ну, как тут без гадостей обойтись?

Aleksandr Pushkin

не могу знать почему плачет та или иная женщина...у всех свои причины в конкретный момент

Не
Небодевушкасамолет

по любой причине может плакать та женщиеа кт не знает о связи плача и морщин под глазами

Алексей

Переизбыток чувств - случается,что женщины плачут в минуты наивысшего удовлетворения

Re
Ren.

я опупел от вопроса ,от лишнего выпитого от горя от радости и когда делать не чего😃

Кот. Просто Кот.

при чём тут гадости? женщине не нужен какой то особенный повод что бы всплакнуть..

Епифания

Слёзы выводят токсины из организма. В том числе и поэтому женщины живут дольше!

Ви
Вика

Бог взвалил на женщину очень много обязанностей и дал лишь одно право_ плакать

Максим Иванович, Если Что

Из за хитрости, что является очевидным признаком заурядного ума..(умище даже)

Андрей

От радости....восхищения...эйфории...оргазма...от обиды...от горя и просто так!

Любопышка

Короче вся жизнь слезы....

Андрей

Это нормально...хуже когда их нет

Андрей

Это даже полезно для глаз и релакс для нервов

Олег Решетников (Новосибирск)

Забавно, что Вы отписиватесь от гадостей. А почему не сказать чётко хамам?

Олег Решетников (Новосибирск)

Можно им намекнуть, но они не поймут?

Олег Решетников (Новосибирск)

Что делать? Уйти, или остаться? Быть? или не быть?

Старик Ромуальдыч

Обида бывает разная. Одна - оскорбленная, другая - нереализованных планов.

Виталий Алтай

Пишу без гадостей. Женщина это большая слеза,как от горя,так и от радости))

Юлия

от боли, обиды, несправедливости, немощи... От чего-то негативного для нее