Любопышка

Отчего плачет женщина : от обиды или переизбытка жидкости в организме? ( гадости пожалуйста не пишите )

Ответы · страница 3
Halim Binali

Умом женщину не понять. Она может и от радости плакать и от обиды.🍓

Halim Binali

Мы мужчины плачем в душе. Никому не показывая этого.👍

$Андрей$

Доброй ночи)))От того, что она женщина...Существо ранимое и беззащитное)))

$Андрей$

И Тебе хорошего и яркого дня))

Николай Кочубей

От избытка эмоций! А вот какими эти эмоции будут совсем другой вопрос.

Николай Гилёв

Женщина надо плакать. Иначе она не женщина, а робот бесчувственный

Любопышка

Желательно от счастья плакать

Николай Гилёв

Люди давно ищу счастье где угодно, но не в себе

Мурыч

плакать -это реакция организма защитная на всякие трудности жизни

Мурыч

значит да

Danila

от сердца хрупкого, от актерского дарования вобщем от ума тонкого

Kamil Kamilov

так причём тут жидкость? Женщина может заплакать даже от радости!

Любопышка

А может у неё жидкости много и выливается через глаза

Kamil Kamilov

227 - ИГРА 04.08.2017 ТЕМА: 100 ВЕЛИКИХ РУССКИХ ЭМИГРАНТОВ приглашаю и вас начало в 19:00 по мск. времени игра на агенте!

Роман Савенков

после 30 бабы глупеют могут просто так кричать и плакать .... опыт....

Алекс Дол

Не обижайтесь прошу вас...но плакать иногда очень даже полезно...

Любопышка

Не спорю, иногда надо сбросить напряжение

Алекс Дол

...ну а мы уж в этом вам за всегда поможем=...плачьте иногда на здоровье!!!)))

Любопышка

О да))) в этом вы можете помочь)))

Alone In The Dark

Избыток токсинов - так вас устроит? Это медицинский показатель))

Alone In The Dark

Поверь)) Мужики бы жили больше если бы плакали))

Alone In The Dark

Наверное да? Если бы я привел вам этот факт буквально - все бы начали плакать просто так)))

Константин

Соленостей много слопала и соль выходит через слезную жидкость

Уримен

А почему я должен писать гадости .зачем оно мне ? Я понимаю тебя

Уримен

А почему так было ?

Любопышка

Учителя хорошие уроки доходчиво преподавали.

Уримен

Какие ещё у вас было уроки ?

Уримен

Ну.расскажите пример одну

Уримен

Это очень трудно?

Александр Kãlis

От неумениЯ реализовать себя в обществе, ищи себя к применению

Просто Лёха

Забит слёзный канал. Должны уходить по нему, а выходят наружу.

Наталия

Женщина плакать может просто так. Смотря в какой фазе Луна.

Галина Шуркова

От обиды, при этом выводит избыток жидкости из организма!!!

Profi D "броня"

От счастья тоже могут плакать☝️.,что сразу от обиды😄

Виталий Кирпенко

И от забот, и от жалости и от любви--ведь женщина это и мать.

Ольга Ефремова

от обиды. а иногда действительно от переизбытка жидкости

Илья Урюпин

Такой провокационный вопрос ! Как же ш тут без гадостей?

Илья Урюпин

Если бы знать эту женщину,можно было б и поговорить. А так, пустое это.

Илья Урюпин

Ооо это к психотерапевту.) Хи.

Любопышка

Нет, я уже давно не плачу)) плачут от меня

Илья Урюпин

Странно из каких недр тогда возник этот вопрос? Расширить кругозор что ли?

Илья Урюпин

Ну тогда однозначного ответа тут быть не может. А ещё не мешало бы расширить линейку вариантов ответа. А так очень примитивненько.(

Любопышка

Для кого то и это сложно, а расширив...

Илья Урюпин

Ничего, прорвёмся! Задавайте вопросы а мы думать будем,глядишь мозг и расконсервируется🤥.