Ми
Михаил

Настоящая Богиня никогда не будет называть себя Богиней. Как думаете?

Ответы
Просто Вишенка

я думаю настоящих Богинь нам видеть не суждено.....остальные Женщины -Богини для индивидуального пользования)))

Primal Fear

Она вообще не станет разговаривать со смертными.)))

Надежда

Боги́ня — это женское божество, и какая разница настоящая она или нет, нравится ей ,пусть называет ,

Надежда

Ну тогда надо искать, как в сказке ,( Принцесса на горошине)

Зелёный Мох

полностью согласен. Тётки уже надоели нытьём о своей "божественности". Я за равенство полов

Зелёный Мох

Ладно, не серчай, если чо)) Ну ты сама нарвалась на скандал 😉 Давай, до скорого))

Свиристелка

не, кто боится воспитывать детей?? кто не любит во воде в резиновых сапогах??? и чего тогда удивляться? женщина как сапер.. залетишь от козла - вся жизнь пойдет кувырком. работодателям мамаши у которых детки - особо не нужны. а они болеют, им больничные нужны, с ними надо на занятья, на кружки. а ваше дело не рожать - сунул вынул и бежать. зато под старость лет себя в грудь кулаком - мы отцы!!! сына вырастил! смотри какая у меня дочь!! Ботан не так?

Свиристелка

не серчаю, просто видимо печатаю по медленней чем ты)))))

Зелёный Мох

Я ж уже сказал - не хочу с тобой скандала... Я чел мирный. Ты, кстати, не парировала мои выпады, а лишь продолжила свои. С точки зрения правил фехтования - это нечестно)) По поводу "женщинам тяжело" - ну, допустим что им тяжелее чем мужикам. Но - йоу - это не доказательство превосходства и тем более божественности)) мне тяжелее чем какому-нибудь мажору-тусовщику - это не означает что я лучше. Так уж жизнь устроена - кому-то легче, кому-то тяжелее. В конце-концов то, если мыслить глобально - жизнь это страдание, и тяжело всем)) Даже богатым. Но мужики терпят свои проблемы, ведь они должны быть сильными, а бабы только то и делают что ноют)))

Свиристелка

Ботан, не подумай плохого, мне просто нравится, что ты разговорился) и скандалить тоже не хочу)) просто интересна твоя точка зрения, ты же знаешь прекрасно, что я оч хорошо к тебе отношусь) просто получается у мужиков как - я не могу а ты должна. мне просто интересно, это у всех так?? что должна зарабатывать, стирать , готовить , убирать, растить детей, а у супруга из обязанностей копм , и пиво?) и футбол?) тут поневоле блин начнешь считать себя святой великомученицей)))

Алексей Фоминых

Да ладно!))) Все богини только и щщитают своим долгом указать, что они богини, а мы - смерды)))

Галина Еньшова

Богиня и не назовет, она сама это знает про себя и никому ничему не доказывает

Зинур Кульмаметьев

В каждой женщине спит Богиня, но не каждой суждено разбудить её в себе...

Алексей Тарасенко

Понятие Богини вообще размытое))) Вы только вдумайтесь - Богиня чего???

Ми
Михаил

Ну типа она самая умная и красивая. Идеал женщины, которую желают все мужчины.

Алексей Тарасенко

В мифологии богини были всегда Богинями ЧЕГО ТО не воодушевлённого))))) А по Вашей трактовке - согласен - по настоящему красивая, а тем более умная женщина, знающая себе цену никогда не будет кричать о своих достоинствах))) Их и так видно)))

Людмила Лукина

Думаю, вслух не будет, не скромно. А про себя внутри она это знает.

Владимир Грудков

Думаю, что и алкоголик не признается в том, что он алкоголик...

Зоя Калиева

Назватся можно кем угодно , а вот соответствовать .........

Ирина Сосницкая

А каждое лицо мужского пола называет себя мужчиной

Ми
Михаил

Мужчинами мы становимся еще в утробе.

Ирина Сосницкая

" Настоящего мужчину может воспитать настоящая женщина" Джек Лондон

M. G.

ну, разве только изредка, гляда на себя в зеркало))))

Фабрика Ноф

а кто сказал, что богиня должна быть скромной?!

Ми
Михаил

Это не скромность. Это другие качества.

Ми
Михаил

Настолько очевидные, что мне лень писать.

Наталья Сорокина

Скромность нужно иметь. И не выпячиваться.

Вероника Рябова

А как же тогда все узнают, что она богиня)))

Ми
Михаил

Конечно же кричатт всем подрят, что я Богиня.

Вероника Рябова

Богини не кричат, они громко разговаривают!

Ми
Михаил

Я понял, понял. Не надо кричать.

Екатерина Тен

конечно, я просто говорю - меня зовут Катя

Панаморев Филип

как и дурак не когда не скажет что дурак

Мадина

Но будет показывать всем своим нутром

Люция*******

,,Все бабы,как бабы,а моя-Богииииня!")))

Светлана Чиркова

Одно дело называть, другое - ею быть.