Ия

И вот представь, что стоишь ты на берегу моря, совсем один, а вокруг тебя царит спокойствие и тишина, слышится только шум прибоя... И ты стоишь совсем один, но ты не одинок, ты свободен, как море.................Вам хочется испытать такие ощущения............жители спрашивалки....!!????

Ответы · страница 5
Алекс

Мне повезло, полжизни провёл в морях и океанах, впечатления незабываемые

Ия

Да...море ,океаны...это просто Вам очень повезло!

Алекс

До сих пор снятся дальние походы, лучшие годы жизни

Михаил Михайлов

Свободен как море.....Занят как горы....Умный как дождик... романтика,бл@ть!!!

Евгений Григорьевич

добавляем- испания, средиземное море, фламенко, испанки.............вино.........

Ия

ах...........................мечты-мечты...

Антонида Ивашкина

Я жила на берегу моря, бывала и на берегу океана... И такие ощущения были.

Ия

Супер! Я тоже живу на берегу моря Балтийского..........................................это классно!

Антонида Ивашкина

Я жила в Анапе. Но по жизни бывала и во Владивостоке и в Тикси.

Николай И. М.

Пару раз прошлым летом мне удавалось это.. Чувство - восхитительное!... ✌️

Ия

Да...и мне тем же летом это удалось.............

Юрий Юрченко

Десятки раз стоял (живу у самого моря), но всегда после этого звали дела.

Ия

Классно! Я тоже живу у самого Балтийского моря...

Владимир Шапиро

http://www.odnoklassniki.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=http%3A%2F%2Fproza.ru%2F2013%2F05%2F01%2F1173

Женёк

Мне казалось что море не свобоное оно в заключении берегов материков

Алевтина Куцелай

Испытано давно,почти забыто.... не будите ностальгию по дням минувшим.

Василий Пряхин

так не бывает-море тишины не любит ,оно зовет рокотом и криками чаек

Nazim Imanov

во-первых намочить ноги, ну а затем в зависимости от состояния души

Лоуренс Аравийский

А в лесу так оказаться неслабо? И кроме комаров никакой живой души!

Ия

Не для средних.................................................................................................................................................................

Александр Магай

Мы все стоим у моря...- возможностей,и и у всех есть свобода выбора!

Ия

Да,конечно! Но вот в реале.......................я пишу о шуме прибоя.....рядом...совсем!

Алексей Чичерин

Долго жил на берегу моря и испытывал эти ощущения круглосуточно!)

Александр Куров

Временно..а потом будет скучно...В жизни не бывает только хорошее..

Александр Селардин

Это обычное для меня ощущение.. у меня и море тут недалеко кстате..

Роберт

Всегда пугала холодная да ещё и бурлящая бездна !!! Очень неуютно.

Ия

Просто море не любите...или не знаете!

Роберт

Плавать просто не умею. И детство прошло у степной реки - залезть в холодную воду всегда было делом подвига и большого усилия воли.

Aleks Sh

периодический приезжаю в Лонг бич .. и стою на берегу атлантики....

Это Я!!!

Только если день светлый,тёплый. И волны тихо плещутся у ног...))

Ия

Да...но я люблю в любую погоду..

Это Я!!!

Я тоже очень люблю море.В любую погоду. Но спокойствие и умиротворенность дарит только спокойное море.

Николай Балакирев

Не знаю. Мне почему-то море не особо красиво. Вот лес или горы...

Николай Балакирев

Это красота, когда снизу богатый вид открывается

Ия

Да....это обалденное зрелище!

Николай Балакирев

А в лесах столько спокойствия и уюта