Ия

И вот представь, что стоишь ты на берегу моря, совсем один, а вокруг тебя царит спокойствие и тишина, слышится только шум прибоя... И ты стоишь совсем один, но ты не одинок, ты свободен, как море.................Вам хочется испытать такие ощущения............жители спрашивалки....!!????

Ответы · страница 9
Вячеслав Годов

А как этого достигнуть? Или только мечтать?

Ия

Стоит только на море попасть................................

Вячеслав Годов

Нет, сегодня не пойду. Пойду завтра. Закат сфоткаю. Не видел двух одинаковых закатов.

Ия

лес рядом...в 500 метрах от дома....но люблю море....

Ольга Иванова

человек не может быть свободным в принципе

Ия

конечно может...............................это от человека и зависит....А почему не может??

Ольга Иванова

ну вот стоит он на берегу моря и зависит он от волны - чтоб не смыла, значит, от берега, чтоб земля не разверзлась, от магнитного полюса - чтоб не исчез, ну и т.д. А раз зависим - значит не свободен

Ислам Фасхутдинов

я одинокий волк,мне знакомо такое очущение

Ия

классное ощущение............

Ислам Фасхутдинов

Главное ,чтобы в душе было спокойно

Григорий Малозёмов

Непередаваемые ощущения!!! (Робинзон Крузо)

Евгений Константинович

я стоял так недавно на море ) в зимний день )

Sasha Xristov

I vot ya stoiy odin na beregy morya i vdryg podhodish' tu i ya yjhe ne odin:)

Sasha Xristov

Net,eto prekrasno.Ya napisal v obshem.Ved' liydi dymaiyt,chto schastie gde-to v drygom meste a v sebe ego ne vidiat

Ия

Вы правы...так многие думают...Но я так не думаю......

Sasha Xristov

Prekrasno.A vu govorite na ispanskom?

Ия

Нет,это псевдоним...за такую брюнеточную внешность....и ничего больше.

Sasha Xristov

Y menya babyshka Ispanka.Kstati y vas krasivue volosu

Алексей

Я живу на острове,которое омывает два моря

Нина ..

Уединение с природой удел умного человека

Виктор Дриневский

Около ванны , под журчание крана , не хило...

Андрей Акбаров

живу на берегу и часто стою у края воды......

Ия

я тоже у моря живу.............................вот только оно холодноватое..

Уральская Рябинушка

Жители спрашивалки все проголосовали "За"

Cr
Cristian

!На начало - да! 👍Потом очен одиноки. 😞

Ия

неа.......................................это не одиночество...свобода это....полная!

Михаил Борисов

Сам моряк, и все это ощутил и не один раз...

Фима Задунайская

Имею наглость и возможность сделать это..

Сергей Александров

Пока читал уже испытал! и снова хочется! 🙂

Василий Дороговцев

😌 я уже испытал. Воображение развито

Дмитрий Климович

очень хочется не испытать, а жить в них!!!!

Юрий Касьянов

Нельзя быть свободным, если ты не одинок

Ия

да это ведь ощущения совсем не долгие........нескольких минут........

Юрий Касьянов

Тогда это можно назвать побегом от разума. Вы мне приятны, мадемуазель

Ия

От разума никогда не бегала..............................и вообще...вы вопрос неправильно поняли.......

Юрий Касьянов

Тем более. Простите за домогания

Юрий Касьянов

Вы меня неправильно поняли. Ещё раз прошу прощения

Sa
Samson

Ага ... и чтобы было потеплее ... и надолго.

Влад Белов

прибой и спокойствие вещи не совместны.

Ия

а я думаю....что это и есть спокойствие душевное....

Влад Белов

душевное спокойствие или утром на рассвете или на закате.