Анатолий Федотов

В жизни больше несчастья, чем счастья?

Ответы
Евгений Костенко

это субъективно, у разных людей и в разных ситуациях одно и тоже может быть оценено как счастье и как несчастье. А вообще - жизнь это борьба, борьба за состояние счастья против состояния несчастья

Тahoe

убей обиду гнев и похоть
гордыню зависть и тоску
а то что от тебя осталось
из милосердия добей и будет тебе счастье

Тahoe

плявать а по чукчински могешь ?

Тahoe

ну ты прям по ненецки шпаришь хихихи
а то что ты хороший надо еще доказать))) хихихи

Анатолий Федотов

сие французский, но Вы можете обращаться ко мне и на немецком, Frau - ich sprehe ain mai

Тahoe

oh шпрехаешь ))) класссненько понятненько а я знаю ненецкий чукчинский ... племени айдахо... племени ироку ... язык урбохо и т д

Тahoe

ну вот разочаровала я тебя lowlonor

Ирина Анатольевна

Это от человека зависит...можно идти по дороге- видеть грязь под ногами, или голубое небо над головой...выбор в нас )

Море И Волны И Пена

добра, счастья, всего хорошего - меньше, поэтому мы и ценим то, что реже проявляется...ну как-то так наверное

Helga Lioness

Это как посмотреть: для оптимистов - счастья, для пессимистов - несчастья. Для меня лично счастья)))

Анатолий Федотов

удачи тебе и приятных встречь

Helga Lioness

Спасибо)) И тебе всего самого наилучшего!

Мария Луговая

все зависит от нас самих! Как говорил Козьма Прутков? - "Хочешь быть счастливым - Будь им!"

Гуля Гасимова-Аскерова

счастья больше просто не счастья длиться долго особенно в наше время оно одно и нудное

Анатолий Федотов

несчастье одно не бывает, увы

Гуля Гасимова-Аскерова

самое большое несчастье это война смерть остальное можно пережить

Ирина Ильина

Не правда. Несчастья чаще запоминаются. Надо учиться их выбрасывать из своей жизни.

Ирина Ильина

Спасибо. Вам желаю как можно больше счастливых моментов.

Лина

У всех свои мерила... Как гласит пословица: не было бы счастья, да несчастье помогло.

Ольга Шмальц

Не согласна. Просто счастье не всегда узнаваемо. А несчастье так и лезет в глаза

Анатолий Федотов

уважаю Ваши мысли и суждения, но увы

Ольга Шмальц

а что увы... Несчастье уходит, а ощущение счастья всегда с тобой

Наталья Осокина

нууу, что ж вы так? Живите позитивом, я верю что в жизни больше счастья

Наталья Осокина

жить в настроем на позитив - прекрасно!

Ма
Маришка

Счастья без несчастья не бывает, а вернее ты его не оценишь

Ма
Маришка

Как ты его можешь оценить, не сравнив?

Ма
Маришка

Так я это изначально имела ввиду)

Анастасия Еднак

это сам как к этому отнесешся,счастье это или несчастье

Анастасия Еднак

чего и вам желаю

Ирина

Не больше- равнозначно!!!Не нарушая закон равновесия..!!!!

Ирина

Не правда... Отсутствие несчастья это и есть счастье....

Анатолий Федотов

задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира

Edward Haynes

ну с какой стороны смотреть и кому счастье кому нет

Надежда Доронина

Счастья больше, если мы все будем носить его в себе

Анатолий Федотов

Надежда Доронина

С чего это вы так решили? А я читала, что Господь все сделал, чтобы человек был счастлив, только человек этому сам помешал

Надежда Доронина

Каким боком Фрейд знаком с планом сотворения мира?

Алексей )))))))

Ты просто не очем значет. Девушки любят позитивных

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Смотря как к жизни относиться. А вообще одинаково.

Rasul Хамдамбоев

Привет приглашаю на новий группу http://vk.com/club114397139