Че

А Вы подпеваете радио, когда ведете машину ? (вопрос водителям) И какая Ваша реакция, если вдруг Вам встретится на дороге такой вот "чудик"?

Ответы · страница 14
Татьяна Василенко

Это здорово, побольше бы таких людей!

Че

+1))

Андрей Бойков

радио надоедает сам пою то что вижу

Че

лавры акына вам покоя не дают?

Че

)))

Дарина Кузьмина

Все зависит от настроения и музыки.

Че

ну естественно))))

Рыжик @}}-}

))))иногда. веселый человек думаю))))

Не
Нея

Вы просто не умеете их готовить)))))

Рыжик @}}-}

Я просто пережил кое что, ранее я на них помещен был, что сейчас не сяду, ни про каких обстоятельствах

Хулиганка

Не Я, уважаю Вас, мото это жизнь, жаль только летом

Не
Нея

Ели в душе ты байкер...знаешь такую песенку? :)))

Не
Нея

Сердце твое в дороге)))Байкеры - это братья )))) и сёстры тоже :))

Александр Овчинников

нормально человек жизни радуется

Че

Здорово)

Денис

да, иногда, реакция - да нормально!

С.а.н.ч.о.

Достал этот вопрос- удалите его!!!

Че

ЩАЗ! может я именно эту задачу ему и поставила....доставать всех)

Настя

мы и типа танцы устроить можем ))

Че

))))

Сергей Сивков

Подпевать лучше чем подпивать)))

Че

+100

Николай Жуков

ну..так не громко зачем орать то

Николай Жуков

не то слова.но не при чужих.а при проверяных своих

Че

ну я по большей части вообще одна рулю, чужих с дороги вообще редко подсаживаю и только женщин)) есть у меня такой пунктик...

Николай Жуков

да но береженого...женщины разные бывают.а мужчины сплошь..но лучше не рисковать

Че

не переживайте) раз в год стабильно меняю балончик, в дверце под рукой всегда)

Че

спасиб)

Андрей Рылеев

Хорошую песню и подпеть не грех

Че

в точку)

Александр Богданов

Я пою,не отвлекаясь от дороги...

Че

ну это само собой))

Александр Богданов

А два "чудика" на дороге - это уже ДТП...

Че

могу говорить и отвечать только за себя, к сожалению....пока, тьфу-тьфу-тьфу, за 8 лет ни одного ДТП, не считая ночного "поцелуя" бордюра во дворе дома)))) Так что все под контролем)

Александр Богданов

Рад за Вас...) хотя от этого никто не застрахован...не ты,так в тебя... Два раза так попадал...(

Че

что это??

Александр Богданов

Нормально:писал -писал,а пришло три точки...Ну,что же,повторю...Не всегда бывает,что если ты дисциплинированный водитель,то ничего не случится...Не ты,так в тебя...Два раза я так попадал...(

Че

поэтому и написала, что могу говорить и отвечать только за себя. Кто же его знает, ЧТО происходит в головах других водятлов?

Валерий

..от этого хочется улыбаться!)))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

привет)))ты снова за старое?)))))

Че

мой ежедневный график))) но вчера мне повезло, я вырубилась в 1 ночи))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а меня до трёх не отпускали)))

Че

ммммм......вот как??))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну как))))и по инету)))и по тлф много общался)))

Че

😄

Евгения Шатохина

подпеваю,а в чем тут проблема?

Че

для вас и для многих ответивших уже - проблемы нет) но не все адекватно реагируют))

Евгения Шатохина

ну и дураки))это же круто)))

Ел
Елена

подпеваю)) "чудики" - прекрасны

Че

О даа! как же вы правы)

Tatiana Frolova

У меня нет машины, я не водила

Наталья Борисова

я пассажиром, но подпеваю))))

antonina molodilo

ДА. И ОООЧЕНЬ ГРОМКО! люблю петь.

Лилия Болохова

Подпеваю. И ему подпеть могу.)

Че

))

На
Наталия

Мы не одни)) и это здороовооо

Че

😉

Алексей Кургуз

Честно, радио редко слушаю

Че

ну не важно откуда музыка доносится)) интересует сам процесс