Че

А Вы подпеваете радио, когда ведете машину ? (вопрос водителям) И какая Ваша реакция, если вдруг Вам встретится на дороге такой вот "чудик"?

Ответы · страница 2
Дмитрий Лебедев

У меня в авто магнитолы нет. На чудиков не реагирую если у него колонки не орут на 100 м а он при этом в соседнем ряду пробки. Тогда замечание сделаю.

Алексей К

бывает подпеваю, а поющий за рулем человек- это хорошо, настроение хорошее- значит и окружающим лучше, главное, чтоб за дорогой не забывал следить

Александр Кудряшкин

Вот подпевать не подпеваю, а вообще со всеми железяками разговариваю - и с телевизором и с компом и с радивом, могу даже со стиральной машиной

Че

а они , железяки, вам отвечают??)))) я со старым ноутом и с интернетом разговариваю иногда: "ну давай, родной, не подведи! поднатужься чуть, закачай мне эту папочку, ну пожаааааааалуйста")))))) и ведь отвечает! говорит "Пик-пик" ))

Александр Кудряшкин

Ну это похоже на то как разговаривать с домашними животными. Они ведь тоже не разговаривают, но все равно как бы отвечают

Че

)))

Alexandr Zinkevich

Подпеваю. Моя реакция, когда вижу это со стороны, просто улыбаюсь и радуюсь, что у человека хорошее настроение, и он не загружен проблемами.

Алекс Фадеев

Машина не караоке,если там находится больше одного человека,то не стоит навязывать кому-то свои вокальные данные,если они вообще есть. 🙂

Че

они вообще есть) у меня и маленький сын не плохо подпевает периодически))

Че

не думаю))) музыкальная школа за плечами)

Алекс Фадеев

Ну,если в унисон,то почему бы не попеть.... 🙂

Че

😉

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

НЕТ)))))))))))))))))))))))))))))))Я БЛАГОДАРЯ ТВОЕМУ ВОПРОСУ СОВСЕМ ВОЗНЕНАВИДЕЛ МУЗЫКУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а тебе как я понял в Мире у меня понравилось?)))

Че

не более, чем джентльмену))

Че

зря? удалить?? ... мне понравилась идея и работа.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ну чё удалять то))))))да уже и продана она давно)))

Че

)))

Ежик На Яблоке

вот именно что чудик,я бы сказал грубее,на букву М...на дорогу надо смотреть,а то напокупают ведер и песни поют на рулем,а потом аварии...

Че

я вот даже отвечать на ваш идиотизм не хочу!

Ежик На Яблоке

теткам вообще за рулем делать нечего...тем более с песнями...а что бы не получать глупых ответов,не надо задавать идиотских вопросов...

Че

идиот, в данном случае, тут только 1, и у него ник "Ежик на яблоке". Всего вам, не хворайте!

Ежик На Яблоке

да пошла ты, дура Че,на х*р...а елена че это что елена чеббуречная-е*банько?кстати,хамить ты первая начала...и тебе,кстати,не кашлять...

Че

вот оно! величие мужика..........

Aleks Arts

Недавно видел чучело лет 23, так тот на светофоре в ладошки подхлопывал в такт какой то полу попсе. Я такого деб или зма не видел...

Katrin String

Я пою,срециально треки выбираю для спеть)))и еще каааак из машины доносится наверно не слабо))) а на дороге не замечала таких же))

Че

а нас на самом деле оказывается много!!!!!! судя по ответам - каждый второй))

Katrin String

В разных городах видимо)))

Че

и даже странах))

Katrin String

Ну вот. Этим и объяснимо что нас единицы в своих населенных пунктах)))))я без пения не могу))

Katrin String

Че

я с вами))

Владимир Гребенкин

да, подпеваю, и да, буду подпевать другому водиле, а если обнаружится что у него и музыка одинаковая, то неплохой дует получится

Че

Наши люди!)))

Наташенька Бергер

ДА Я ОРУ......ОДНОЧЕСТВО С.....а.....ПОШЛЮ ЕГО НА НЕБО!!!!!....ВТЕР С МОРЯ ДУЛ...А ЕСЛИ И ВСТРЕЧУ!!!!!! ТАК ТО Ж\е \\\\\\\\\\\\\\\\ХОР ПЯНИЦКОГО!!!!!

Че

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹 🌹 🌹

Н!
Наталья !

если хорошее настроение почему нет?, а если "чудик" подпевает, то можно только порадоваться за него, значит у него все хорошо

ОК
Ольга Кириченко

Я не просто подпеваю, а прям пою)))кто то злостно смотрит на светофоре, но чаще приоткрывают окно и начинают петь со мной)

Артем Николаевич

Я не слушаю радио за рулём "читаю аудиокниги" но когда вижу что кто то подпевает у себя в авто настроение поднимается))))_

Че

а какие аудиокниги Вы слушаете?

Артем Николаевич

От классики до фантастики когда едеш 2000 км всё интересно))))

Че

))

Павел

а как вы отреагируете если свадьба и поют за с толом и кричат ГОРЬКА!!! не мелите ерунду если под пивает значит НРАВИТСЯ

Че

о боже, похоже вы решили меня окончательно добить...

Павел

а что секаса ни помогает ??????? 😞

Че

добить советами.........

Че

Павел, от Вас - он бесполезен и не к месту. Спокойной ночи.

Че

ага, и Вам не хворать!

А.и.

Нет, не попадалась в такие ситуации, а если попаду подумаю, что у кого -то крыша едет со стороны это все смешно выглядит!

Компания Дст

я подпеваю! а почему нет? Я знаю наизусть много песен, и на английском языке. Хорошую песню спою с удовольствием! 👍

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

лен...уже неделю меня этот твой вопрос преследует))))если отвечу,то может он отвяжется?)))))))))я пою....и даже громко пою)))))

Че

неа, не отвяжется))))))) вопросы закольцованы, я никак на количество показов не могу повлиять. Но это похоже судьба))) ОН требует, чтобы вы на него ответили!))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

и чё..теперь при каждом показе мне отвечать придётсяя???я его наоборот ещё больше приманил?))))))))))))))))))))

Че

😄 приманили навсегда))) даж если удалю, вам не поможет!))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в кошмарных снах будет приходить?))))

Че

и в не очень кошмарных тоже)

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пипетцццццц иде мои вещи?)))

Че

😄

Ханифа

конечно подпеваю-это настроение поднимает,хотя скорее мурлыкаю,и к таким же участникам движения отношусь хорошо!

Че

🌹

Александр

Нет, не подпеваю, может про себя только. Как нестранно таких чудиков видел только на ютубе, а жаль...хороший вопрос!