Мо
Моль

Алкоголь выход?

Ответы
Санбай Манибай

Надо знать этого пожелания!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Константин Дубровский

Иногда нужно позволить себе уйти в себя и забыть о рабочей среде. Не скажу что это выход

Глеб Олегович

Нет, но немножко для храбрости не повредит.

Саша Васильев

нет только слегка отдаляет по чремени.....

Алексей Генералов

Скорее вход ... на темную сторону!

Хикмат Негматов

Нет, временное утешение

Андрей

Это тупик или пропасть

Niemand Против Войны

Иногда и вход, мадам.

Мо
Моль

да что вы говорите, мадмуазель

Ка
Катруся

алкаши дураки

Мо
Моль

не все алкаши пропивают все

Ка
Катруся

у нвс сосед алкаш и все пропил

Мо
Моль

и что все как он?? нельзя судить по одному человеку

Ка
Катруся

от них воняет когда они по улице идут