Просто Человек

Доброе время суток. Уважаемые жители нашего города. Вновь на Ваш суд выходит новый клип "ПРОСТО ПОВЕРЬ В СЕБЯ!" Эту тему мне подсказала наша жительница,по имени Камола. Живёт она сейчас в Ймене. Стихи прочитала Людмила из Германии. А я живу в Израиле, просто смонтировал.А посвятили мы его Гафуру из Казахстана. Представьте, какая богатая у нас география в реальности. И это очень здорово!!! Будет интересно знать Ваше мнение. Клип смотреть по этой ссылке.

Ответы
Фило Софочка

Инвалиды больше ценят и любят жизнь,чем многие здоровые нытики. У нас в городе есть клуб инвалидов Корчагинец,им руководит женщина почти без рук и ног(такая родилась), она такие стихи пишет!А знакомый слепой с рождения музыкант работает музруком в санатории глазных болезней.

Просто Человек

Так покажите им этот ролик. Я не ищу себе какую то славу. Нет. Просто делаю, то что мне нравится.

Мария Давыдова

Киньте ссылку в чат. Он есть. Я с телефона. Заранее благодарна...

Просто Человек

Уже.)))

Мария Давыдова

Добрых Вам событий!)

Просто Человек

И Вам тоже. Успехов и удачи.

Елена

Приветствую новую работу вашу совместную!!!

Просто Человек

Спасибо.

Васса

Не смогла досмотреть до конца. Тяжело ...

Васса

А у меня получилось!!! Ура!!!

Просто Человек

Как. Расскажите.

Васса

По тому же принципу , как вы и говорили. URLадрес картинки вставила сюда и всё.

Васса

🖼

Просто Человек

Пробую.

Ирина Голышевская

Валера, просто супер получилось!!!

Просто Человек

Спасибо.

Елена Данилова

так чего там с нашим клипом?

Просто Человек

В аудио формате.

Елена Данилова

хм...вроде высылала.хорошо,вышлю.

Просто Человек

Давайте. Я не отказываюсь. Просто правда хочу сделать.

Елена Данилова

я тоже)))

Елена Дробчак

смотрела..спасибо..

Рая Люба

здорово