𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

🖼Милые Дамы! У Вас были подобные знакомства..?).

Ответы
Наталия

у меня подруга так поставила гинеколога-мужчину в ступор.-Половой жизнью живете?-Ой да было бы с кем,я всегда с удовольствием.(нам на тот момент было 17лет)

Люблю Тюльпаны

Нет, хотя один гинеколог мужчина есть знакомый. Если, конечно, не обманул со специальностью

Майя Петрова

Нет. Но из 4-х мужчин-гинекологов нормальным оказался только один. остальные - странные...

Na
Nataly🌺

На приёме ещё ладно, можно не ходить, к другому записаться, а в роддоме попала

Галина

К ВАшему сведению, мужчины -геникологи много лучше женщин..

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Галя Вам виднее... то есть ощутимее...

Галина

Дело не в этом, женщины говорят что они жалостливее и никогда не хамят..

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

А как по другому...это дюже Мужчина!

Маргарита Гракович

да мужчины гинекологи это высшии класс но их мало

Ва
Валентина

У меня доктор мужчина -гениколог уже 34 года 👍

Ва
Валентина

Он очень внимательный доктор. Дочь моя тоже к нему сейчас ходит.

Инная

У меня много знакомых мужчин гинекологов.

Инная

Мужики хорошие гинекологи лучше чем женщины.

Хх
Ххх

Ты аборты помогаешь делать

Rima Kravcenko

неловко приходить

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Представляю... так то не очень приятно... а еще и мужик...(((

Rima Kravcenko

он то свою работу выполняет

Nn

😁 неее..

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Повезло...и не пошла бы...?)

Nn

Пошла бы...как миленькая))
куда денешься?)
Сама прибежала))

Катерина Борисова

😄 нет

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Неа

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если представить подобную ситуацию...я думаю Вы были бы шокированы...)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Если бы Вы пришли на прием к Ж гинекологу... а в кабинете оказался М гинеколог.. Уверен смутились бы Точно.. )) Но!!! Спорить не буду... я же Вас не знаю.. )

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Смутилась бы,но не шокирована. Разные все таки это чувства.

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Да.. верно... не так выразился...)))

Наталья Савич

Нет

Наталья Савич

А вы что знакомы с таким гинекологом?)

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Тема Наташенька о Мужчине гинекологе...и как Женщины воспринимают это...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Шутка шуткой... а женщины по разному воспринимают... не всем нравится... что гинеколог мужчина...