Профиль Удалён

Можно ли доверять и брать за основу такие древние знания как Веды?

Ответы
Виктор Киселев

вся история - СУБЪЕКТИВНОЕ трактование каких-либо действий, предметов, лиц в интересах кого-либо, поэтому НИЧЕГО исторического нельзя брать за основу - никак не проверить...

Деман Ва Плати

Да. Только настоящими считаются Славяно-Арийские (Русские) Веды, а Индийские это копия. Посмотрите в Интернете видео с академиком Левашовым.

Профиль Удалён

Всё прочитала и видела) Спасибо)

Деман Ва Плати

Как относитесь к Левашову, Библии и Ведам?

Профиль Удалён

Левашов- мимо.. Библия - сборник догм... Веды... ближе всего к истине...

Деман Ва Плати

Какие Веды считаете настоящими или больше любите: Индийские или Славяно-Арийские (Русские) ?

Красноголовец Брянский

верно говорите!!! "знания", а не то че сейчас пытаются впихивать!!! и, блин, судя по всему получается у них впихнуть не впихуемое))))

Профиль Удалён

И оболванили уже настолько, что как марионетки люди стали.. Сказали- воевать, пошли воевать.. сказали самоуничтожаться- самоуничтожаются.. Грустно!

Дмитрий Я

да любая религия меняется со временем. веды устарели давно христианство устаревает сейчас ислам вообще сборная солянка.

Ars Company

Есть такие древние знания, как истинная вера в Бога, как бы его не называли в разных культурах ирелигиях, и это ест истина

Илья Щербинин

Ну к сожалению они остались только в индийском фольклоре.. В славянском только какие-то современные авторские поделки

Я??? Дафсёравнокакая))))

как мне сказала одна знакомая ведунья...Веды значит вести по жизни...И еще не разу не ошиблась в своих ...мммм.....советах)

Профиль Удалён

Всё может быть.. и даже то, чего не может)

S.
Slava ...

Всё зависит от внутренних убеждений относительно понимания существования этого мира и степени осознания себя в нём.

Крысанов Андрей

в испорченный телефон играли? так веды на протяжении сотен лет так же и передавались, пока письменность не изобрели.

Профиль Удалён

Возможно) Но кое что бы я взяла бы всё же на заметку)))

Крысанов Андрей

и что например?

Профиль Удалён

Например понятие тонких планов и энергетическое устройство мира)

Крысанов Андрей

и что вы с этим собираетесь делать? могу предложить свеже придуманную теорию тонких струн - по степени истинности такая же, но более романтичная --весь мир состоит из бесконечно малых струн и все объекты это просто совокупность пучностей на них ( ну как звуки на гитаре) и пока Всевышний играет на тонких струнах мир и существует. играет романсы - любим. марши - воюем.

Юрий Глухих

История - сложная наука. Два человека, видевших одно и то же, дадут событию разную характеристику.

Склифосовский

Можно)) я по крайней мере их и взял за основу, правда славяно арийские веды а не индусские

Склифосовский

Я это и имел ввиду))) если не читали, почитайте веды Перуна, очень интересно и не долго

Профиль Удалён

Читала.)

Склифосовский

И как вам?

Профиль Удалён

Сильно! И правдиво.

Склифосовский

Да )) согласен)))

Юлия

очень относительно к применению..кому это интересно-могут изучать более основательно..

Гук Игорь

истина стара как мир, и даётся людям в формах,соответстующих времени(уровню сознания)

Вильдан Макуев

Конечно, Авеста параллельная ведам книга. Многое из нее легло в основу библии( Торы)

Nick Moslem

О,и Машенька порадовала своим присутствием. А почему нет,с коррекцией на время!

/q
/q/1035573486

Можно конечно) Только нужно ли? Они ж о древности. А сейчас настоящьность)))))))

Профиль Удалён

Финистачка! Надо будет это в скайпи обсудить.. У мя есть мысли и пачка вопросов к тебе)))))

/q
/q/1035573486

Конечно) Постараюсь ответить 🙂

Профиль Удалён

Только не сегодня.. Сегодня Маша будит спааааать!)))))))))))))))))))))))) Она маленичка перегуляла)))))))))))))))))))))))))))))

/q
/q/1035573486

Да как у тебя будет время и настроение, так и созвонимся) Если я тут буду))))

Профиль Удалён

Ок!))))) И чмок на клювик!))))))

Ирина Д.

только если от страха жизни, необразованности и незнания - как древние люди))

Юрий Юрченко

Так на их основе построена вся современная наука и технология (шутка).

Олег Коваленко

А можно ли брать за основу что история началась с рождества христова?

Олег Коваленко

Когда я прочёл в 2005 книгу Истархова удар русских богов. Я точно получил шоковую терапию для спящих мозгов.

Профиль Удалён

О! Интересно-интересно.. Сейчас наберу)

Олег Коваленко

Почитайте. Я за неделю её проглотил.

Профиль Удалён

Попробую... ) Спасибо!)

Олег Коваленко

Не за что! Удачи.

Де
Денвер

Верить нужно только себе и своим глазам.Всё остальное чушь и сплетни.