Селия Вымри

Что-то сказали, что украинская жена бросила Макаревича и вышла за молодого. Блин, жалко мужика че-то, он же верил в дичь, которую нёс, в мир, который представлял. Каково старику. Я думаю, если он захочет вернуться, мы его примем в объятья. Примем?

Ответы
Се
Сергей

ничуть не жалко! Четвертая уже жена! .. и та бросила его ... Просто никому не нужный говнюк, но который до сих пор получает пенсию от государства! Сидит там, гадит на Родину, нет ему прощения! И песни его безынтересны.

Селия Вымри

Он Андрей из Тараса Бульбы

Ми
Мила

Мне вообще всё равно, где он живёт, с кем и почему. То же самое могу сказать о Пугачёвой, её муже и остальных певчих и шоуменах. Мне не надо морочить голову этими людьми. Без них не скучно.

Евгений Кошелев

Нет, не примем. В молодости пели его песни и сейчас иногда слушаю, но - одно дело петь, другое - плясать, а пляшет он отвратительно.

Евгений Кошелев

Зрителей и слушателей уважать надо

Селия Вымри

Оступился человек. Но он делал это ради любви.

Евгений Кошелев

Нет. Грязь с него полилась после конфискации виноградников в Крыму.

Алёна Смородина

нет... после 2014 я его не воспринимаю.... а ранний Макаревич был хорош... и музыка и текст

Селия Вымри

Все женщина, жена его. Думаю, он изменится

Алёна Смородина

Если яблоко стало гнить в серединке, внешний лоск ещё держится какое-то время.... Но гнильца изнутри уже не денется никуда...Жена не причём. Это лишь плата за его Жизнь

Селия Вымри

Он был за Путина, я это помню. И яро был. А потом жена поставила ультиматум

Алёна Смородина

вот это и есть гнильца изнутри.... как овно в проруби...

Татьяна

Я всегда к нему относилась "никак". Всегда будто роль играл по обстоятельствам.

op
oleg popov

На перекрестке все решится)

Серафима

Нафиг он нужен? Предатель

Славянин

обреем налысо и примем

Селия Вымри

Будем называть "чайник лысый"

Ника*

Вряд ли

Евгений Брунеткин

зачем

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Нет

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Он умер для меня как личность

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Зачем? Пусть идет туда, куда стремился

Селия Вымри

Вроде, мир единорогов не существует