Виктория)

Срочно нужен добрый человек хорошо разбирающийся в химии. Если вы тот самый, отзовитесь пожалуйста.

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Неорганическая химия - раздел химии, связанный с изучением строения, реакционной способности и свойств всех химических элементов и их неорганических соединений. Эта область охватывает все химические соединения, за исключением органических веществ (класса соединений, в которые входит углерод, за исключением нескольких простейших соединений, обычно относящихся к неорганическим).

Виктория)

Спасибо

Мickel Sauliak

Смотря в какой, если превратить воду в нектар Богов, элексир жизни и приворотное зелье, то это Я, а если другая химия то тут, Я Вам не помошник)

Виктория)

Фу... Идите ка вы дядя лесом

Мickel Sauliak

Сразу фу.... Хотя Вы сами начали не лестно отзываться, так может быть Вам стоит пересмотреть Ваше поведение и отношение к людям)

Виктория)

Вы сначало делаете мерзкие намеки, потом удивляетесь моей защитной реакции. Потом типо, сама виновата... А еще весь этот пафос... Невыношу таких мужчин.

Мickel Sauliak

Хм намеков я изначально не делал почитайте) пафоса тут никакого нет) я так всегда и совсеми разговариваю и сударыня это разве оскарбление?

Виктория)

Ну раз вы белый и пушистый, и все равно мною абсолютно не понятый... Я вас просто отправлю в бан. Чтобы глаза друг другу не мозолить. Всего вам хорошего.

Ярослав Ропецкий

в органической или не органической или вы имели в виду переносный смысл данного слова🌹

Виктория)

Что такое группы и периоды я знаю. Групп 8 периодов 7, рядов в периодах 10. Периоды начинаются с щелочных металлов дальше щелочно-земельные металлы и заканчиваются инертными газами. Номер периода обозначает колличество электронных оболочек в атоме, слева направо электроотрицательность атомов увеличивается и чем больше атом электроотрецателен тем больше он окислен да? Группы разделяются на главные и побочные подгруппы. В побочных переходные и редко-земельные металлы. Номер групп показывает колличество электронов на внешней оболочке атома. Порядковый номер электрона обозначает заряд ядра, колличество электронов и протонов. Так? Я вроде саму таблицу выучила. Строение атома тоже. Оксиды, кислоты, соли и основания тоже понимаю.

Ярослав Ропецкий

теперь валентность ,сколько атомов способен присоеденить данный элемент,у углерода валентность может менятся.погугдите распечатайте по возможности на листах элемент,молекулярная масса ,название ,валентность , розвесте по стенам и за пору недель это будет твердым знанием🌹🌹🌹

Ярослав Ропецкий

если не возможности распечатать нарисуйте.лучше если это сделает ребенок сам🌹🌹🌹

Виктория)

Ребеееенок)

Ярослав Ропецкий

сами учитесь?🌹🌹🌹

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ключевое слово добрый химик, значит нейтронную бомбу создавать не будем)))

Виктория)

Да я не умная

Скромность украшает человека)))

Виктория)

Ой спасибо

А еще приятного вечера и прикольных снов)))

Виктория)

Спасибо. Взаимно

Яр
Ярослав

С добротой у меня лучше, чем с химией. Хотите синтетику производить?))

Crazy Diamond

после таких вопросов вами заинтересовались органы правопорядка)))

Виктория)

Я их с химичкой нашей познакомлю, посмотрят какая она вредина, поймут.

Crazy Diamond

так у вас там уже организация? во все тяжкие пустились?))

Виктория)

Ага. А учительница по химии главарь банды

Виктория)

Ага.

Mr. John Doe

👍...менты улыбнулись и потёрли потные ладошки...😆

Виктория)

И от улыбки стало всем светлей)

Сергей Комитетски

А если химик злой а не добрый то он уже и не поможет вам ))

Иехидна 🍄

Амфетомин будешь готовить? Могу сказать индигреенты...

Виктория)

Фуу

Иехидна 🍄

Это вы зря... Данное лекарство мне помогло в свое время...

Виктория)

Класс. Но я не об этом

Сурадж Аббасов

не люблю зимию но разбираюсь кое что в другом не плохо

Леонид ~Dragon~

я тот самый человек,но в химии не очень разбираюсь)))))))

Юр
Юрий

отлично разбираюсь. но я больше по антидепрессантам

Виктория)

)

Ка
Кайлас

По химии только аш два о о)))а так я хороший и добрый)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Предупреждаю сразу бомбу и наркоту делать не буду

Виктория)

Мне и не нужно

Лили

Обратитесь к Борелю Ахметову он профессор химии..

Виктория)

Вау

Лили

Аха..он хорошо объясняет...а вам какой уровень знаний нужен?

Юр
Юрил

Как раз онлайн

Лили

Тем более...раз онлайн...ссылку Юра скинь на него

Виктория)

Как объяснить, третий по пятый блог

Юр
Юрил

Не умею ...

Виктория)

Ааа.. не умеете или не понимаете очем я

Вл
Владимир.

В какой именно химии? Органика, или Неорганика. ?

Виктория)

Вот мне нужно понять валентность

Вл
Владимир.

И что в этом сложного то? вы в школе учились, или учитесь?

Виктория)

Училась.

Вл
Владимир.

Так и? До сих пор не разобрались с валентностью? Изучите электронное облако, примените к таблице и всё получится.

Виктория)

Хорошо. Так и сделаю

Ishkhan Pogosyan

Гашиш хочешь делать 😂😂😂🤣🤣🤣🥂

Виктория)

Разве эта штука не из земли растет

Улугбек

Если он - химик, то едва-ли он добрый, Виткусмк...

Виктория)

Пофиг. Значит злобного

Улугбек

Как хотите, если - так!...

Виктор Страданченков

пишите )))) образование высшее - инженер-химик

Виктория)

Инженер химик)