Наталья Прекрасная 👸

Как вы относитесь к определению простолюдин?

Ответы
Валентин Зуев

... Вполне нормально-мои родители рабочие , я так-же отработал электриком - и это слово , что Вы написали - мне близко ...

Галина Дьячина

простые люди...их большинство..хороших и отзывчивых в противовес мажорам и ворам в законе

Марина

Человек, не принадлежащий к привилегированным сословиям - крестьянин, мещанин, рабочий.

Ко
Котэ

С иронией.Если есть простолюдины,значит и есть белая кость,аристократия,господа))))).

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!😉🥀🌺🌸

Любомир

🖼 оцени разве это не прекрасно🤗

Наталья Прекрасная 👸

Да) конечно

Кто-То

Ну а как, мы, господа можем относится? Конечно оно нам нравится.

А Б

Пока Вашего вопроса не увидел, мне не приходилось этого делать

Александр Некрасов

Нормально отношусь. Всё-таки не нищеброд или дворняга).

Александр

Положительно.Просто людина, ничего лишнего,наносного.

Светлана Костина

А я хочу пришибить всю ту шоблу,которая принимает законы,и пишет нам новые правила и дает нам названия.

Александр

Ничего они не придумывают.Нечем.Извращают слова - да, нового от них ждать не стоит.

Наталья Прекрасная 👸

Я думаю что мы больше человеки)

Александр

Я тоже.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да полно их в царстви та.. у мне.. спакойна атнашуся))))

Се
Сергей

как минимум, всех уже поделили на бедных и богатых ...

Ви
Виктория

кто дешево живет и ум недалекий и экономит на многом

Юр
Юрил

У нас походу таких нет....В основном средний класс..

Наталья Прекрасная 👸

Что такое средний класс?

Юр
Юрил

Доход выше 17 т....месяц

Михаил Леонидович

Простолюдин это скот, челядь, быдло, люмпены и пр.

Виктор Шаламов

Это значит - не дворянин, не благородных кровей.

Сергей Пастухов

Нормально отношусь. Не расцениваю ка примитив.

Татьяна Гамаюнова

Да я к этому определению как раз и отношусь.

Сергей Богатов

Как к хамству.Для меня есть просто человек.

Ник Ци

Христиане (крестьяне), для меня все такие